-
俄超第25轮
克拉斯诺达尔
-
沃罗涅日火炬
-
挪女超第4轮
利恩女足
-
利尼史特朗女足
-
保篮甲
普罗夫迪夫学院
-
明约
-
埃塞超第22轮
法西尔凯内马
-
阿达玛市
-
捷丙CA组第23轮
皮斯克
-
布杰约维采迪纳摩B队
-
拉脱甲第3轮
图库姆斯B队
-
奥莱纳
-
卢旺达联第27轮
加索基
-
松里泽
-
保篮甲
查洛摩勒斯
-
巴尔坎
-
保篮甲
保利文斯巴达
-
索菲亚中央陆军
-
保篮甲
比洛
-
苏曼
-
保篮甲
利尔斯基
-
查洛摩利
-
保篮甲
扬博尔
-
索菲亚利夫斯基
-
波兰乙第28轮
华沙普罗尼亚
-
索斯诺维茨
-
波兰乙第28轮
斯塔泽舒夫
-
保德比斯基
-
挪威乙组联赛B组第3轮
斯吉德
-
卡积沙斯
-
格鲁吉亚甲组联赛第10轮
泰拉维
-
萨布塔洛
-
捷丙CMSFL组第24轮
荷路辛
-
特瑞尼克
-
波兰甲第29轮
哥罗纳
-
拉多麦科
-
捷丙CMSFL组第24轮
赫拉尼斯
-
兹诺伊摩
-
斯洛伐克乙组联赛第25轮
杜纳达纳
-
斯洛云B队
-
挪威丙级联赛
特里格拉德
-
莫斯佐恩
-
墨西U23
马萨特兰U23
-
华雷斯U23
-
塞浦甲降级附加赛第10轮
卡特高皮亚斯
-
萨拉米斯
-
塞浦甲降级附加赛第10轮
阿蒂埃努
-
艾治拿斯
-
欧联U19半决赛
波尔图U19
-
AC米兰U19
-
爱沙乙第7轮
科罗拉二队
-
维米斯
-
巴林乙第20轮
泰达姆恩
-
阿伊迪哈德
-
俄罗斯联赛U20A组第6轮
巴蒂卡青年队
-
莫斯科斯巴达青年队
-
巴林乙第20轮
卡拉利
-
农夫队
-
巴林乙第20轮
艾沙镇
-
伊迪法克
-
布法联第20轮
德尔福特维特斯
-
ASFA叶尼加
-
瑞典乙
弗里舒塞特
-
霍格斯博篮球
-
俱乐部友谊赛
爱国者BBC
-
老虎
-
奥乙第24轮
SV霍恩
-
列特
-
奥乙第24轮
里奥本
-
列弗灵
-
奥乙第24轮
阿德米拉
-
卡芬堡
-
奥乙第24轮
阿姆施泰滕
-
格拉茨青年隊
-
奥乙第24轮
第一维也纳
-
拉夫尼茨
-
塞利昂超第28轮
威尔伯福斯
-
斯利法
-
白俄甲第3轮
白俄罗斯U17
-
佐迪诺鱼雷B队
-
意甲
热那亚
-
拉齐奥
-
德乙第30轮
艾禾斯堡
-
沙尔克
-
德乙第30轮
纽伦堡
-
帕德博恩
-
吉布超第15轮
ACS哈伊布利
-
吉布提电信
-
白俄超第5轮
鲍里索夫
-
德内普
-
德地区北巴伐利亚第30轮
布格豪森
-
拜罗伊特
-
德女联第19轮
RB莱比锡女足
-
勒沃库森女足
-
瑞典乙哥特兰南部第4轮
诺沙比
-
IF洛迪
-
瑞典乙哥特兰北部第4轮
利德雪平
-
IK高首德
-
突尼斯杯第3轮
斯法克斯
-
马沙体育
-
德堡州联
联合不莱梅
-
BTS诺伊施塔特
-
马里甲第23轮
科洛FC
-
黑星
-
土超第33轮
贝西克塔斯
-
安卡拉古库
-
瑞典女超第2轮
诺尔雪平女足
-
于戈尔登女足
-
法罗联第6轮
HB托尔斯港
-
EB斯特莱马
-
瑞典女甲第2轮
乌美亚女足
-
桑纳纳女足
-
瑞典乙哥特兰西部第4轮
连多姆
-
兰德维特
-
德地区北巴伐利亚第30轮
阿莎芬堡
-
奥格斯堡青年队
-
瑞典乙哥特兰南部第4轮
黑斯乐赫尔摩
-
侯嘉堡格
-
奥丙西东部第24轮
纽锡德尔
-
FCM特赖斯基兴
-
瑞典乙斯韦亚兰北部第4轮
恩科平
-
斯基积堡
-
奥丙西东部第24轮
维也纳迅速青年队
-
雷欧贝多夫
-
爱沙女甲冠第3轮
罗图斯女足
-
科罗拉女足
-
德地区北巴伐利亚第30轮
布赫巴赫
-
梅明根
-
爱沙女甲冠第3轮
卡勒威女足
-
塔巴沙卢查玛女足
-
刚果超第20轮
英特俱乐部
-
CARA布拉柴维尔
-
丹超降级赛第4轮
兰纳斯
-
欧登塞
-
丹甲降级赛第4轮
堡魯本B93
-
纳斯特维德
-
丹甲降级赛第4轮
希勒罗德
-
HB科治
-
丹甲降级赛第4轮
霍森斯
-
赫尔辛格
-
埃及超第18轮
马萨雷
-
开罗国民
-
埃及超第18轮
扎马雷克
-
金字塔
-
波兰甲
斯波尼亚
-
斯特梅特绿山城
-
德地区北东北部第30轮
路肯瓦德
-
BFC维多利亚
-
德地区北东北部第30轮
柏林戴拿模
-
艾福特
-
德地区北巴伐利亚第30轮
维尔茨堡踢球者
-
舒云霍特
-
德丙联第34轮
桑德豪森
-
比勒菲尔德
-
波兰丙组联赛第29轮
琴斯托霍瓦火花
-
西德尔策
-
德地区北东北部第30轮
莱比锡火车头
-
罗斯托克B队
-
德地区北北部第30轮
梅彭
-
SC斯雷维巷
-
瑞典甲南部第4轮
阿里安娜
-
安吉尔霍姆斯
-
瑞典甲北部第4轮
斯托桑
-
维萨隆德
-
土甲第31轮
阿尔塔伊
-
文尼沙BB
-
葡甲第30轮
菲伦斯
-
雷克索斯
-
斯亚乙第26轮
拖里格拉瓦
-
路达
-
法丁AD组第23轮
瓦斯克哈尔
-
安格利亚尼
-
法丁AA组第23轮
伊维恩
-
波尔格因
-
瑞典乙哥特兰北部第4轮
IFK斯克维德
-
格雷柏斯塔德
-
法丁AC组第23轮
CA巴斯蒂亚
-
FC尚布利
-
阿尔及甲第23轮
CR比罗达特
-
比斯克拉
-
瑞典乙哥特兰北部第4轮
慕达拉
-
佛瓦德
-
保超第30轮
利夫斯基克鲁莫夫格勒
-
索非亚斯拉维亚
-
亚海联
扎达尔
-
布杜克诺斯特
-
瑞典乙
斯洛加乌普萨拉
-
AIK巴斯克
-
冰岛女超
瓦鲁尔女篮
-
拿尔维克女篮
-
纳米超第29轮
非洲年轻人体育会
-
非洲星队
-
丹麦乙A保级赛第2轮
阿马盖尔
-
法特列斯堡
-
丹麦乙A晋升赛第2轮
罗斯基德
-
AB哥本哈根
-
法女篮
查内勃艮第南部女篮
-
蒙彼利埃女篮
-
瑞篮超
诺科平海豚
-
BC吕勒奥
-
瑞典乙哥特兰北部第4轮
赫里斯塔德斯AIF
-
康加哈拉
-
希篮甲
帕纳辛纳科斯
-
珀里斯特拉
-
德堡州联
乾高迪亚
-
TSV沙塞尔
-
奥丙西东部第24轮
克林斯马
-
安德拉斯堡
-
奥丙西东部第24轮
奥伯华特
-
奥地利维也纳B队
-
奥丙西东部第24轮
维也纳利尼恩
-
多瑙弗里德
-
德地区北北部第30轮
托斯布劳韦斯洛恩
-
FC条顿05
-
法丙第30轮
勒芒
-
维利法兰
-
法丙第30轮
马迪圭斯
-
肖莱特
-
法丙第30轮
奥尔良
-
尼姆
-
法丙第30轮
圣旺红星
-
第戎
-
法丙第30轮
艾夫兰治斯
-
沙托鲁
-
奥丙西东部第24轮
维也纳SC
-
曼斯多夫
-
奥丙西东部第24轮
法沃利特奈尔
-
艾达葛
-
法丙第30轮
埃皮纳勒
-
凡尔赛
-
法丙第30轮
蒙茨拉米尔
-
吉尼亚克
-
法丙第30轮
鲁昂
-
南锡
-
南非甲第25轮
马利特史堡联
-
塔斯哈克修玛TM
-
法丙第30轮
索肖
-
尼奥尔
-
奥甲冠军附加赛第5轮
格拉茨风暴
-
维也纳快速
-
法丁AB组第23轮
比尔格雷克
-
莱塞比耶
-
德地区北西部第30轮
罗迪豪森
-
SV利比斯塔德
-
德地区北西部第30轮
沙尔克04B队
-
奥伯豪森
-
奥丙西东部第24轮
维也纳迅速青年队
-
雷欧贝多夫
-
德地区北北部第30轮
左登
-
SV不莱梅
-
罗杯半决赛
加拉茨钢铁
-
古积大学
-
法丁AA组第23轮
安德兹
-
图卢兹B队
-
瑞士挑第30轮
贝林佐纳
-
巴登
-
瑞士挑第30轮
沙夫豪森
-
纳沙泰尔
-
罗甲冠军附加赛第5轮
法鲁尔
-
克卢日
-
比U21第24轮
KMSK丹泽U21
-
法郎波兰斯U21
-
比U21第24轮
欧本U21
-
奥斯坦德U21
-
德堡州联
FC祖德
-
达森多夫
-
德堡州联
黒木斯德腾
-
贡德尔芬根
-
德堡州联
普鲁士明斯特B队
-
斯罗可候沃
-
德堡州联
奥伯尼兰特
-
布鲁蒙塔勒
-
德堡州联
斯瑟姆比克
-
尔肯卫克
-
德堡州联
SV摩兰特
-
普费德斯海姆
-
德堡州联
SC维多利亚
-
阿尔托那
-
捷女乙
艾利特马布拉格女篮
-
索科尔佩奇基女篮
-
荷乙第35轮
海尔蒙特
-
阿贾克斯B队
-
秘鲁甲秋季联赛第13轮
秘鲁体育大学
-
科梅次安特斯尤尼杜斯
-
英乙U21第16轮
科切斯特联U21
-
锡周三U21
-
秘鲁甲秋季联赛第13轮
卡哈马卡
-
格劳竞技
-
U23亚洲杯小组赛C组
塔吉克斯坦U23
-
伊拉克U23
-
比女超降级附加赛第4轮
沙勒罗瓦女足
-
达梅斯女足
-
秘鲁甲秋季联赛第13轮
阿利亚加
-
AD塔尔玛
-
比U21第24轮
KMSK丹泽U21
-
法郎波兰斯U21
-
秘鲁甲秋季联赛第13轮
塞萨尔巴列霍大学
-
水晶体育
-
沙特联第28轮
吉达国民
-
利雅得新月
-
比U21第24轮
艾斯登U21
-
圣图尔登U21
-
荷乙第35轮
登博思
-
布雷达
-
秘鲁甲秋季联赛第13轮
皇家加西拉索
-
西恩夏诺
-
比U21第24轮
欧本U21
-
奥斯坦德U21
-
荷乙第35轮
多德勒支
-
奥斯
-
秘鲁甲秋季联赛第13轮
加西拉索
-
洛斯香卡斯
-
比U21第24轮
FC列日U21
-
洛默尔U21
-
荷乙第35轮
罗达JC
-
格拉夫夏普
-
秘鲁甲秋季联赛第13轮
梅尔加
-
利马联盟
-
比U21第24轮
华斯兰比华伦U21
-
韦斯达路U21
-
荷乙第35轮
特尔斯达
-
埃门
-
秘鲁甲秋季联赛第13轮
体育生队
-
科莫西奥联
-
比U21第24轮
利亚斯U21
-
科特赖克U21
-
法篮乙
巴奥夫斯
-
普罗旺斯
-
秘鲁甲秋季联赛第13轮
万卡约
-
卡洛斯曼努西
-
比U21第24轮
莫伦贝克U21
-
FC登德U21
-
法篮乙
奥尔良
-
里尔
-
法篮乙
圣夏蒙
-
沙隆
-
法篮乙
昂热之星
-
布拉扎克
-
法篮乙
罗切尔
-
维希‑克莱蒙
-
法篮乙
迪纳恩
-
埃夫勒
-
法篮乙
艾克斯
-
阿尔萨斯联盟体育
-
法篮乙
南特
-
昂蒂布
-
BNXT联赛
丹博斯治
-
列日
-
U23亚洲杯小组赛C组第2轮
塔吉克斯坦U23
-
伊拉克U23
-
奥丙西东部第24轮
法沃利特奈尔
-
艾达葛
-
比乙第30轮
瑟兰联
-
迪恩斯
-
比乙第30轮
维吉克
-
艾斯登
-
比乙第30轮
法兰波垒斯
-
登德
-
比乙第30轮
洛默尔
-
贝弗伦
-
比乙第30轮
奥斯坦德
-
标准列日B队
-
比乙第30轮
FC列日
-
亨克B队
-
比乙第30轮
聚尔特瓦雷赫姆
-
利尔斯
-
西篮乙
梅利利亚
-
莱里达
-
英女足第19轮
布莱顿女足
-
埃弗顿女足
-
俄甲第28轮
罗迪纳明斯克
-
希姆基
-
德篮甲
图寅根雷达虎
-
维切塔
-
阿女甲
圣洛伦佐女足
-
乌尔基萨大学女足
-
德堡州联
内特塔尔
-
雅加达通尼斯
-
法女篮
布雷塔尼女篮
-
弗拉米斯卡罗女篮
-
法女篮
罗切文德女篮
-
海纳特女篮
-
斯尼女甲
拖里格拉瓦女篮
-
辛卡纳采列女篮
-
俱乐部友谊赛
广播APR
-
广播REG
-
瑞篮超
加姆特兰
-
波拉斯
-
西篮乙
梅利利亚
-
莱里达
-
瑞士挑第30轮
阿劳
-
图恩
-
瑞士挑第30轮
锡永
-
尼奈斯
-
德甲
法兰克福
-
奥格斯堡
-
西乙第36轮
特内里费
-
莱加内斯
-
伊拉联第24轮
阿比尔
-
塔拉巴
-
伊拉联第24轮
Al卡拉巴
-
扎克赫
-
伊拉联第24轮
阿尔米纳
-
纽罗兹
-
伊拉联第24轮
巴格达空军
-
卡帕拉
-
伊拉联第24轮
纳弗特
-
巴格达警察
-
伊拉联第24轮
瓦萨特
-
纳夫特米桑
-
伊拉联第24轮
巴格达
-
胡多德
-
伊拉联第24轮
卡克
-
祖拉体育
-
伊拉联第24轮
卡西姆体育
-
杜赫克
-
伊拉联第24轮
积诺奥波
-
艾纳加弗
-
比女超冠军附加赛第5轮
亨克女足
-
布鲁日女足
-
比女超冠军附加赛第5轮
真特女足
-
安德莱赫特女足
-
比女超降级附加赛第4轮
皇家白星女足
-
梅赫伦女足
-
英篮超
布里斯托尔学院
-
喀里多尼亚角斗士
-
奥乙第24轮
布雷根茨
-
FAC维也纳
-
波兰乙第28轮
普鲁斯科夫
-
克拉科夫
-
波兰丙组联赛第29轮
比托姆普罗尼亚
-
卡利什
-
英篮超
纽卡斯尔老鹰
-
柴郡凤凰
-
威冠北北部第30轮
登比城
-
弗林特镇
-
法篮乙
圣夏蒙
-
沙隆
-
威冠北北部第30轮
巴克利镇
-
奇克
-
威冠北北部第30轮
格雷斯福特
-
普利斯坦丁
-
威冠北北部第30轮
圭斯菲德
-
空中巴士
-
意乙第34轮
巴勒莫
-
帕尔马
-
乌拉超第9轮
蒙得维的亚利物浦
-
防卫者体育
-
意乙第34轮
雷吉亚那
-
科森察
-
波兰甲第29轮
琴斯托霍瓦
-
萨比利斯
-
威冠北北部第30轮
波史诺多
-
霍利韦尔
-
欧篮联
巴斯克尼亚
-
博洛尼亚
-
爱超第11轮
圣帕特里克
-
沃特福德联队
-
爱甲第11轮
布雷
-
条约联
-
爱甲第11轮
科克城
-
朗福德城
-
爱甲第11轮
凯里FC
-
阿斯隆城
-
爱甲第11轮
韦克斯福德青年
-
都柏林大学
-
北爱超争冠附加赛第4轮
林菲尔德
-
拉恩
-
意甲
卡利亚里
-
尤文图斯
-
西篮乙
卡塞雷斯
-
奥伦塞
-
爱超第11轮
波希米亚人
-
德罗赫达联
-
英篮超
莱切斯特骑士
-
曼彻斯特巨人
-
爱超第11轮
德里城
-
沙姆洛克流浪
-
爱超第11轮
戈尔韦
-
谢尔伯恩
-
苏冠第34轮
因弗内斯
-
拉茨流浪者
-
威冠北北部第30轮
波史诺多
-
霍利韦尔
-
西篮乙
阿利根迪
-
拉科鲁尼亚
-
苏低联
凯尔特人B队
-
哈茨后备队
-
北爱后备
格伦托兰后备队
-
科尔雷恩后备队
-
爱超第11轮
斯莱戈流浪
-
邓多克
-
爱甲第11轮
科布漫步者队
-
费恩哈普
-
法女篮
昂热女篮
-
里尔女篮
-
英甲第45轮
牛津联
-
斯蒂文尼奇
-
威冠北南部第30轮
阿贝迪勒利
-
亚分利多
-
威冠北南部第30轮
巴格兰龙
-
普塔达韦城
-
威冠北南部第30轮
卡姆比利安
-
特芬琳
-
威冠北南部第30轮
卡马顿
-
马奇奥
-
威冠北南部第30轮
塔福斯威尔
-
阿曼福德
-
威冠北北部第30轮
登比城
-
弗林特镇
-
威冠北北部第30轮
波史诺多
-
霍利韦尔
-
西甲
毕尔巴鄂
-
格拉纳达
-
威冠北南部第30轮
阿伯加文尼
-
卡尔路伊利
-
法甲
尼斯
-
洛里昂
-
威冠北南部第30轮
施白兰凯尔特人
-
高特利联
-
威冠北北部第30轮
巴克利镇
-
奇克
-
威冠北北部第30轮
格雷斯福特
-
普利斯坦丁
-
威冠北北部第30轮
圭斯菲德
-
空中巴士
-
威冠北北部第30轮
兰德洛斯镇
-
班戈1876
-
摩洛超第26轮
尤索非亚
-
奥林匹克萨非
-
冰岛超
凯夫拉维克
-
阿佛坦斯
-
厄甲秋季联赛第9轮
德芬
-
马卡拉
-
葡超第30轮
里奥阿维
-
阿罗卡
-
冰岛超第3轮
斯塔尔南
-
瓦路尔
-
冰岛超
格林达维克
-
堤达斯托尔
-
哥乙秋季联赛第12轮
哥杜雷亚
-
曼达朗拿
-
哥乙秋季联赛第12轮
修罗
-
巴瑞库拉
-
哥乙秋季联赛第12轮
利昂内斯
-
卡达根拿
-
哥乙秋季联赛第12轮
拉尼罗斯
-
奥尔索马尔索
-
哥乙秋季联赛第12轮
皇家桑坦德
-
波帕扬大学
-
哥乙秋季联赛第12轮
瓦伦杜帕尔
-
波哥塔
-
哥乙秋季联赛第12轮
锡帕基拉老虎
-
侨卡巴
-
阿丙曼特秋季联赛第14轮
罗萨里奥阿根廷
-
西班牙语体育会
-
阿丙曼特秋季联赛第14轮
贝拉萨特吉
-
卡拉普莱
-
哥乙秋季联赛第12轮
卡利竞技
-
奎迪奥
-
阿丙曼特秋季联赛第14轮
鲁祖尼
-
CA卢加诺
-
阿丙曼特秋季联赛第14轮
康巴塞雷斯
-
CA阿特拿斯
-
阿丙曼特秋季联赛第14轮
巴拉圭竞技
-
阿雷纳斯胜利队
-
阿丙曼特秋季联赛第14轮
El波韦尼尔
-
波多黎各努埃沃
-
阿丙曼特秋季联赛第14轮
拉马德里
-
梅赛德斯
-
阿丙曼特秋季联赛第14轮
意杜萨高
-
科尔多瓦罗萨里奥中央队
-
阿丙曼特秋季联赛第14轮
乌尔奎萨
-
莱安阿拉姆
-
阿丙曼特秋季联赛第14轮
真皮拉尔
-
西班牙语中央队
-
阿丙曼特秋季联赛第14轮
巴拉卡斯体育会
-
祖文图德尤尼达
-
阿丙曼特秋季联赛第14轮
尤潘基
-
巴拉斯图尔
-
秘女联第4轮
防御女足
-
阿亚库乔女足
-
秘鲁甲秋季联赛第12轮
科莫西奥联
-
秘鲁体育大学
-
女南冠U20小组赛A组
阿根廷女足U20
-
巴拉圭女足U20
-
哥乙秋季联赛第12轮
哥杜雷亚
-
曼达朗拿
-
哥乙秋季联赛第12轮
锡帕基拉老虎
-
侨卡巴
-
巴拉乙附第3轮
鲁毕奥
-
雷科莱塔
-
厄甲秋季联赛第9轮
奥伦斯CS
-
基多体育大学
-
墨女超春季联赛第15轮
克鲁兹女足
-
托卢卡女足
-
阿乙第12轮
兵工厂
-
圣胡安圣马丁
-
阿乙第12轮
米特雷圣地亚哥竞技
-
甘拿斯亚门多萨
-
阿乙第12轮
迈普
-
格梅斯竞技
-
阿乙第12轮
阿尔多西维
-
新芝加哥
-
阿乙第12轮
里奥夸尔托学生队
-
玛伦
-
阿乙第12轮
费罗卡利
-
阿尔瓦拉多
-
阿乙第12轮
科隆竞技
-
坦珀利
-
阿乙第12轮
圣米格尔
-
科多巴竞赛会
-
阿乙第12轮
阿尔米兰提布朗
-
布朗安德奎
-
阿乙第12轮
基尔梅斯
-
帕特罗纳图
-
阿乙第12轮
阿特兰大竞技
-
艾马格罗
-
阿乙第12轮
埃斯卡拉达
-
特里斯坦
-
阿乙第12轮
马德林
-
查科
-
阿乙第12轮
卡塞罗斯学生队
-
全男孩竞技
-
阿乙第12轮
拉斐拉竞技
-
圣太摩
-
阿乙第12轮
查卡里塔青年
-
阿格洛佩夸里奥
-
阿乙第12轮
泰罗甘拿斯亚
-
祖祖尔甘拿斯亚
-
阿乙第12轮
图库曼圣马丁
-
吉列尔莫布朗
-
阿乙第12轮
联合防卫队
-
贝尔格拉诺防卫队
-
巴拉联秋季联赛第14轮
马约(PAR)
-
波特诺山丘
-
巴拉联秋季联赛第14轮
亚松森自由
-
泰里尼登斯
-
巴拉联秋季联赛第14轮
索尔美洲队
-
卢克尼奥体育
-
巴拉联秋季联赛第14轮
塔库里
-
亚松森瓜拉尼
-
巴拉联秋季联赛第14轮
亚松森国民
-
亚松森奥林匹亚
-
巴拉联秋季联赛第14轮
阿梅里亚诺体育
-
卡巴列罗
-
西甲
尤尼奥科林蒂安
-
米纳斯
-
巴乙第1轮
博塔弗戈SP
-
米内罗美洲
-
巴乙第1轮
诺瓦里桑蒂诺
-
CR巴西
-
乌拉乙
佩莱扎
-
雷提斯塔
-
墨西U23
蒂华纳U23
-
普埃布拉U23
-
委超秋季联赛第12轮
加拉加斯
-
委内瑞拉中央大学
-
巴女甲第6轮
彭美拉斯SP女足
-
阿美利加明尼路女足
-
墨女超春季联赛第15轮
克雷塔罗女足
-
莱昂女足
-
委超秋季联赛第12轮
安格斯图拉
-
该柯莫纳雷
-
委超秋季联赛第12轮
港发院
-
都市运动会
-
智利丙
费尔南德斯
-
里尔尤文图德桑河
-
美预备联
芝加哥火焰B队
-
卡罗莱娜
-
美预备联
Toronto FC II
-
新英格兰革命B队
-
NBA
公牛
-
热火
-
西甲
圣保罗
-
乌法兹萨
-
哥乙秋季联赛第12轮
拉尼罗斯
-
奥尔索马尔索
-
阿乙第12轮
图库曼圣马丁
-
吉列尔莫布朗
-
女南冠U20小组赛A组
厄瓜多尔女足U20
-
乌拉圭女足U20
-
美预备联
皇冠传统
-
奥兰多城B队
-
巴拉乙附第3轮
费布雷诺
-
马丁莱德斯马
-
阿篮乙
意大利人俱乐部
-
塔拉尔
-
阿篮乙
皮拉尔运动者
-
皮诺曹
-
美国女足联赛第4轮
奥兰多荣耀女足
-
圣地亚哥波浪女足
-
阿鲁巴联胜者组第8轮
SV不列颠
-
阿鲁巴俱乐部
-
智利联
华尔迪维亚
-
利皮奥帕布罗聂鲁达
-
阿篮联
佩纳罗尔
-
帕兰德森
-
波多黎各超
圣赫尔曼
-
阿雷西博
-
厄甲秋季联赛第9轮
奥卡斯
-
埃梅莱克
-
西甲
圣保罗
-
乌法兹萨
-
美预备联
圣路易斯市B队
-
皇家君主
-
阿乙第12轮
图库曼圣马丁
-
吉列尔莫布朗
-
乌拉联
禾巴卡马卡比
-
乌拉圭佩纳罗尔
-
乌拉联
乌拉圭民族
-
防卫者体育
-
波多黎各超
巴阿蒙牧牛人
-
卡瓜斯
-
阿篮乙
蒙罗社区联盟
-
莫雷诺独立
-
阿篮乙
贝尔格拉诺图库曼
-
塔菲别霍
-
巴乙第1轮
欧帕尔利奥
-
阿瓦伊
-
智利联
康塞普森
-
拉斯阿尼马斯
-
智甲第9轮
拉卡莱拉联合
-
伊瓦顿
-
智利联
CD塔尔卡西班牙人
-
奥索尔诺
-
巴拉联秋季联赛第14轮
马约(PAR)
-
波特诺山丘
-
阿篮乙
圣胡斯托飓风
-
维拉内达独立
-
墨西超春季联赛第16轮
马特萨兰
-
华雷斯
-
墨女超春季联赛第15轮
阿特拉斯女足
-
老虎大学女足
-
巴马甲第14轮
乌梅西特
-
CA独立队
-
阿篮联
奎梅萨
-
费罗卡利
-
秘鲁甲秋季联赛第12轮
西恩夏诺
-
加西拉索
-
洪甲春季联赛第16轮
CD维多利亚
-
洛沃斯墨
-
阿篮乙
米特协会
-
胡胡伊
-
阿篮乙
佩德罗埃查古
-
拉普拉塔体操击剑
-
阿篮乙
尼古拉斯
-
德萨尔塔
-
哥伦甲秋季联赛第17轮
布卡拉曼格
-
茨高
-
NBA
国王
-
鹈鹕
-
澳维U23第10轮
丹德农迅雷U23
-
艾云达尔U23
-
澳维U23第10轮
海德堡联U23
-
莫兰德城U23
-
加拿职第4轮
太平洋FC
-
瓦鲁尔FC
-
澳维U23第10轮
欧克莱卡诺U23
-
圣奥尔本斯圣特斯U23
-
澳维U23第10轮
蓝曼宁厄姆联U23
-
休城U23
-
澳维U23第10轮
格林古利U23
-
墨尔本港鲨鱼U23
-
澳维U23第10轮
阿东那U23
-
墨尔本骑士U23
-
澳维U23第10轮
丹德农市U23
-
南墨尔本U23
-
哥斯乙
贝伦蝎子
-
蓬塔雷纳斯水手
-
澳维U23第10轮
蓝曼宁厄姆联U23
-
休城U23
-
墨西超春季联赛第16轮
圣路易斯
-
托卢卡
-
墨西超春季联赛第16轮
蒂华纳
-
普埃布拉
-
澳维超第10轮
卡瓦利尔斯
-
墨尔本港鲨鱼
-
澳洲维多利亚国家超级联赛U20第10轮
曼宁厄蓝调U21
-
休城U20
-
日女乙第6轮
今治女足
-
迪奥莎出云女足
-
日女乙第6轮
福冈安科拉斯女足
-
迪亚沃罗索广岛女足
-
韩K4联第5轮
中浪野马
-
世宗瓦内塞
-
日女乙第6轮
OSA瑞亚湘南FC女足
-
山梨藤樱女足
-
日女乙第6轮
威蒂恩三重女足
-
吉备国际大学女足
-
日女乙第6轮
日本足协学院福岛女足
-
筑波女足
-
日女乙第6轮
大和西芙德女足
-
汤乡贝勒女足
-
俄甲第28轮
SKA哈巴罗夫斯克
-
叶尼塞
-
日联
横滨海盗
-
名古屋战鹰
-
澳塔超第5轮
德文波特城
-
南霍巴特
-
澳威北超第8轮
埃奇沃斯伊格斯
-
亚登斯顿
-
澳中部女联
诺伍德火焰女篮
-
东部小牛女篮
-
澳首超第3轮
古玛老虎
-
坎培拉FC
-
澳维超第10轮
蓝曼宁厄姆联
-
休城
-
K联赛第8轮
光州FC
-
蔚山HD
-
K联赛第8轮
水原FC
-
济州联队
-
日丙第3轮
岩手盛冈仙鹤
-
琉球FC
-
J联赛第9轮
横滨水手
-
柏太阳神
-
日丙第9轮
松本山雅
-
赞岐釜玉海
-
J联赛第9轮
鸟栖砂岩
-
鹿岛鹿角
-
K2联赛第8轮
富川1995
-
釜山偶像
-
J联赛第9轮
札幌冈萨多
-
广岛三箭
-
澳南甲第7轮
阿德莱德蓝鹰
-
托列斯比卡拉
-
J联赛第9轮
京都不死鸟
-
新泻天鹅
-
澳南甲第7轮
阿德莱德胜利
-
富勒姆联
-
J2联赛第11轮
冈山绿雉
-
熊本深红
-
澳南甲第7轮
坎伯兰联
-
塞利斯贝瑞联
-
J2联赛第11轮
清水鼓动
-
仙台维加泰
-
澳南甲第7轮
普雷福特
-
阿德莱德毒蛇
-
J2联赛第11轮
甲府风林
-
群马草津温泉
-
澳南甲第7轮
斯图特狮子
-
西阿德莱德
-
J2联赛第11轮
山形山神
-
爱媛FC
-
澳南甲第7轮
阿德莱德眼镜蛇
-
西部前锋
-
J2联赛第11轮
藤枝MYFC
-
德岛漩涡
-
韩挑赛第6轮
釜山运输
-
金海
-
韩挑赛第6轮
春川市民
-
蔚山市民
-
韩挑赛第6轮
大邱FCB队
-
始兴市民
-
韩K4联第5轮
平泽市民
-
平昌FC
-
西澳超U20第6轮
威斯顿骑士U20
-
奥林匹克金威U20
-
西澳超U20第6轮
阿马达尔U20
-
佩尔斯U20
-
西澳超U20第6轮
湾水市U20
-
珀斯光辉U20
-
西澳超U20第6轮
珀斯红星U20
-
费雷曼特尔市U20
-
西澳超U20第6轮
弗罗瑞特U20
-
施蒂林马塞多尼亚U20
-
西澳超U20第6轮
巴尔卡塔U20
-
因勒乌德联U20
-
澳首超第3轮
奥康诺骑士
-
塔格拉诺联
-
澳维甲第10轮
北部吉隆勇士
-
东方狮队
-
澳维甲第10轮
兰沃里林弗洛
-
墨尔本胜利青年队
-
韩篮甲
水原KT音速弹
-
昌原LG猎隼
-
中台女联
中华电信女篮
-
台元纺织女篮
-
澳首超第3轮
古玛老虎
-
坎培拉FC
-
日联
广岛蜻蜓
-
大阪七福神
-
澳超第25轮
西悉尼漫步者
-
墨尔本城
-
澳南超第7轮
坎贝尔市体育馆
-
阿德莱德彗星
-
澳洲维多利亚国家超级联赛U20第10轮
卡瓦利尔斯U20
-
墨尔本港鲨鱼U20
-
澳维U23第10轮
格林古利U23
-
墨尔本港鲨鱼U23
-
澳威北超第8轮
埃奇沃斯伊格斯
-
亚登斯顿
-
中女甲第2轮
天津圣德女足
-
上海申花上体女足
-
中女甲第2轮
广东体彩女足
-
大连女足
-
中女甲第2轮
北京师范大学女足
-
四川女足
-
J联赛第9轮
湘南海洋
-
神户胜利船
-
中女甲第2轮
福建南安女足
-
辽宁沈北禾丰女足
-
J联赛第9轮
福冈黄蜂
-
磐田喜悦
-
韩K4联第5轮
首尔联队
-
晋州市民
-
足协杯第2轮
江苏南房东晟
-
廊坊荣耀之城
-
足协杯第2轮
上海长宁三菱重工
-
江西黑马青年
-
足协杯第2轮
上海橘橙
-
赣州瑞狮
-
澳昆乙第7轮
魔法联合TFA
-
塔林加流浪
-
澳维U23第10轮
阿东那U23
-
墨尔本骑士U23
-
日篮B2
福岛火绊
-
山形飞龙
-
日篮B2
越谷阿尔法
-
滋贺湖星
-
中台T1联赛
台啤永丰云豹
-
台北台新火星
-
日联
群马雷鹤
-
秋田北部喜悦
-
日联
名古屋钻石海豚
-
岛根魔术
-
日联
茨城机器人
-
千叶喷射机
-
日联
京都创荣
-
佐贺气球人
-
日联
宇都宫皇者
-
东京电击
-
澳洲维多利亚国家超级联赛U20第10轮
阿东那U21
-
墨尔本骑士U20
-
澳中部联
诺伍德火焰
-
东部小牛
-
澳昆甲第8轮
卡帕拉巴
-
卡布尔彻
-
足协杯第2轮
山西翔宇
-
北京理工
-
澳威超第11轮
萨瑟兰德
-
曼立联队
-
澳威北超第8轮
库山
-
麦格理湖
-
澳塔超第5轮
朗赛斯顿城
-
霍巴特斑马
-
J联赛第9轮
川崎前锋
-
东京绿茵
-
J联赛第9轮
浦和红钻
-
大阪钢巴
-
澳西超第6轮
阿马达尔
-
珀斯SC
-
澳西超第6轮
巴尔卡塔
-
因勒乌德联
-
中甲
石家庄功夫
-
黑龙江冰城
-
澳西超第6轮
比斯活特城
-
珀斯光荣青年队
-
中甲
辽宁铁人
-
江西庐山
-
澳西超第6轮
弗罗瑞特
-
施蒂林马塞多尼亚
-
澳西超第6轮
珀斯红星
-
费雷曼特尔市
-
足协杯第2轮
长春喜都
-
陕西联合
-
澳西超第6轮
威斯顿骑士
-
奥林匹克金威
-
港超第18轮
南区
-
深水埗
-
澳昆甲第8轮
卡帕拉巴
-
卡布尔彻
-
港超第18轮
和富大埔
-
杰志
-
澳昆甲第8轮
伊斯顿沙伯
-
布罗德海滩联合
-
澳昆甲第8轮
叶士域治城
-
米切尔顿
-
亚室锦标小组赛C组
吉尔吉斯共和国室内足球队
-
塔吉克斯坦室内足球队
-
日篮B2
岩手大公牛
-
青森热力
-
澳昆甲第8轮
布里斯班前锋
-
洛根利泰柠
-
U21联赛淘汰赛阶段第5轮
长春亚泰U21
-
武汉三镇U21
-
澳东部女联
纽卡素猎隼女篮
-
霍恩斯比蜘蛛女篮
-
澳昆甲第8轮
摩顿湾联后备队
-
南国老鹰
-
澳东部女联
萨瑟兰德鲨鱼女篮
-
梅特兰野马女篮
-
U21联赛淘汰赛阶段第5轮
梅州客家U21
-
北京国安U21
-
澳昆甲第8轮
西南昆士兰达雷
-
圣乔治维莱FC
-
澳东部女联
伊拉瓦拉鹰女篮
-
彭里斯黑豹女篮
-
中女超第4轮
山东女足
-
武汉车谷江大女足
-
U21联赛淘汰赛阶段第5轮
广西平果哈嘹U21
-
河南队U21
-
U21联赛淘汰赛阶段第5轮
成都蓉城U21
-
南通支云U21
-
中女超第4轮
广东女足
-
北京雨虹修缮女足
-
澳东部女联
中央海岸十字军女篮
-
山丘黄蜂女篮
-
日篮B2
新泻天鹅
-
千叶阿尔提里
-
中女超第4轮
河南万仙山女足
-
上海农商银行女足
-
澳南部女联
吉隆超级猫女篮
-
法兰克斯顿蓝调女篮
-
足协杯第2轮
大连鲲城
-
泉州亚新
-
菲篮联
凤凰燃料大师
-
公路勇士
-
日篮B2
奈良雄心
-
爱媛维京人
-
足协杯第2轮
黔西南栩烽棠
-
深圳青年人
-
日篮B2
神户鹳鸟
-
熊本火山
-
印尼联
汉都亚
-
孟加拉骑士
-
足协杯第2轮
德州海山
-
泰安天贶
-
日篮B2
福岛火绊
-
山形飞龙
-
日篮B2
福冈新锐
-
静冈顶点
-
菲律宾联
加雷利联合
-
曼迪奥拉
-
西甲
威利普
-
尼兰西澳洲大学
-
西甲
苏比亚科
-
科克本市
-
西甲
洛京咸城
-
乔达路普联
-
西甲
高斯诺尔市
-
曼都拉
-
中台女联
台北电力女篮
-
国泰人寿女篮
-
俄女超第6轮
叶尼塞女足
-
罗斯托夫女足
-
斐济联
劳托卡
-
雷瓦
-
日联
仙台89人
-
北海道风神
-
澳布甲第7轮
韦斯登司比力
-
佛吉尼亚联
-
中超
山东泰山
-
沧州雄狮
-
中甲
上海嘉定汇龙
-
青岛红狮
-
足协杯第2轮
西安崇德荣海
-
广东广州豹
-
澳北部女联
凤凰阳光海岸女篮
-
北方巫师女篮
-
澳超第25轮
墨尔本胜利
-
布里斯班狮吼
-
澳北部女联
罗克汉普顿旋风女篮
-
布里斯班首都女篮
-
澳南超第7轮
阿德莱德SC
-
白城伍德维尔
-
澳东部女联
坎培拉国民女篮
-
曼利沃海鹰女篮
-
K联赛第8轮
浦项制铁
-
金泉尚武
-
澳北部女联
西南新城海盗女篮
-
黄金海岸压路机女篮
-
K联赛第8轮
首尔FC
-
全北现代
-
澳东部女联
奥伯里沃东加大盗女篮
-
北方熊女篮
-
K2联赛第8轮
城南FC
-
清州FC
-
新西兰联
泰莱之鹰
-
坎特伯雷公羊
-
澳威北超第8轮
瓦伦蒂勒
-
咸美顿奥林匹克
-
澳南部女联
纽纳华丁幽灵女篮
-
霍巴特电光女篮
-
足协杯第2轮
深圳东信吉祥
-
广西蓝航
-
澳南部女联
巴拉瑞特矿工女篮
-
灵伍德老鹰女篮
-
澳维甲第10轮
卡罗琳
-
班特列
-
澳昆甲第8轮
伊斯顿沙伯
-
布罗德海滩联合
-
印尼超第33轮
万隆
-
普萨马尼亚
-
印尼超第33轮
佩斯凯迪瑞
-
斯莱曼
-
澳昆超第8轮
瑞德兰茨联
-
昆士兰狮队
-
罗乙降级组A第4轮
阿格斯
-
斯克拉雷西塔
-
澳布甲第7轮
阿拉伯里奇
-
斯普林菲尔德联
-
罗乙降级组A第4轮
梅塔洛格布斯
-
德积
-
澳布甲第7轮
史托姆斯世纪
-
纽玛克特
-
罗乙降级组B第4轮
辛迪泰哥维斯特
-
CSA布加勒斯特星
-
澳布甲第7轮
格拉瓦特山
-
北松
-
罗乙降级组B第4轮
CSM斯拉蒂纳
-
奥拉迪亚
-
捷U19第23轮
波利斯拉夫U19
-
布拉格斯巴达U19
-
罗乙降级组B第4轮
图纳里
-
康戈迪亚齐安
-
捷U19第23轮
史洛特U19
-
皮耳森U19
-
澳北部女联
布里斯班斯巴达人女篮
-
伊普斯维奇部队女篮
-
罗乙升级组第5轮
哥利亚布沙
-
米耶居尔丘克
-
罗乙升级组第5轮
胡内多阿拉
-
米奥文尼
-
澳南部女联
丹德农遊骑兵女篮
-
诺克斯袭击者女篮
-
罗乙升级组第5轮
维图尔
-
斯洛博齐亚
-
澳南部女联
埃尔特姆野猫女篮
-
基尔塞斯眼镜蛇女篮
-
罗乙降级组A第4轮
西罗尔尼姆特
-
亚历山德里
-
澳南部女联
钻石谷鹰女篮
-
桑德林汉姆军刀女篮
-
澳南部女联
凯勒迅雷女篮
-
凯西骑士女篮
-
印尼超第32轮
万隆
-
帕尔斯巴亚
-
印尼超第32轮
佩斯凯迪瑞
-
培斯塔坦格朗
-
匈U19第18轮
华萨斯U19
-
普斯卡斯学院U19
-
澳昆甲第8轮
叶士域治城
-
米切尔顿
-
匈U19第18轮
费伦茨瓦罗斯U19
-
帕克斯U19
-
匈U19第18轮
艾卡迪麻亚U19
-
德布勒森尼U19
-
澳昆甲第8轮
布里斯班前锋
-
洛根利泰柠
-
澳昆乙第7轮
南部联合
-
北极星
-
澳昆乙第7轮
玛卢奇多
-
贝赛联
-
日篮B2
福冈新锐
-
静冈顶点
-
日篮B2
岩手大公牛
-
青森热力
-
希腊U19
AEK雅典U19
-
沃洛斯核电站U19
-
希腊U19
特里波利斯U119
-
阿里斯U19
-
希腊U19
阿特罗米托斯U19
-
基菲萨U19
-
希腊U19
塞萨洛尼基U19
-
OFI克雷迪U19
-
希腊U19
帕纳辛奈克斯U19
-
帕斯基安尼纳U19
-
希腊U19
帕纳多里高斯U19
-
邦萨拉高斯U19
-
希腊U19
拉密亚U19
-
奥林匹亚科斯U19
-
日篮B2
奈良雄心
-
爱媛维京人
-
俄罗斯乙组联赛乌拉尔第2轮
乌拉尔B队
-
阿克倫托格里蒂B队
-
捷女乙
索科努瑟女篮
-
卓穆托夫女篮B
-
日联
涩谷太阳摇滚
-
三远新凤凰
-
澳维超第10轮
阿东那
-
墨尔本骑士
-
澳昆超第8轮
布里斯班狼队
-
摩顿湾联
-
捷丙CA组第23轮
莫托勒
-
多马日利采
-
捷U19第23轮
杜库拉U19
-
利巴域U19
-
中女甲第2轮
河北君乐宝女足
-
青岛西海岸女足
-
中女甲第2轮
佛山皓博女足
-
武汉武体女足
-
中女甲第2轮
云南安泰女足
-
广西平果呗侬女足
-
捷丙CMSFL组第24轮
TJ塔特拉
-
乌赫尔斯基
-
蒙古超第17轮
巴彦祖尔赫体育
-
伊尔赤姆
-
捷克乙第24轮
维斯克
-
布尔诺
-
澳昆超第8轮
半岛电力
-
阳光海岸流浪者
-
捷U19第23轮
布杰约维采迪纳摩U19
-
布拉格斯拉维亚U19
-
澳北部女联
达尔文巨鳄女篮
-
洛根迅雷女篮
-
澳北部女联
凯恩斯海豚女篮
-
北黄金海岸海鹰女篮
-
澳南部女联
韦弗利猎鹰女篮
-
墨尔本老虎女篮
-
俄甲第28轮
FK秋明
-
下卡姆斯克石油
-
捷丙CB组第23轮
普雷佩雷
-
科林
-
德U19西南部第23轮
慕尼黑1860U19
-
凯泽斯劳滕U19
-
中台T1联赛
台南台钢猎鹰
-
新北中信特攻
-
日联
富山松鸡
-
信州勇士
-
日篮B2
新泻天鹅
-
千叶阿尔提里
-
柬埔超第27轮
基里翁索森梅
-
金边FC
-
土女甲第28轮
加拉塔萨雷女足
-
埃格利士邦女足
-
土女甲第28轮
加齐安泰普阿西亚女足
-
卡拉古拉克女足
-
土女甲第28轮
特拉布宗体育女足
-
费内巴切女足
-
意青联甲级第30轮
罗马青年队
-
萨索洛青年队
-
土女甲第28轮
阿美德女足
-
哈克卡里古女足
-
意青联甲级第30轮
亚特兰大青年队
-
尤文图斯青年队
-
土女甲第28轮
艾塔希女足
-
阿达纳曼德鲁女足
-
意青联甲级第30轮
博洛尼亚青年队
-
AC米兰青年队
-
土女甲第28轮
贝西克塔斯女足
-
弗姆盖特金克里克女足
-
意青联甲级第30轮
国际米兰青年队
-
卡利亚里青年队
-
土女甲第28轮
贝拉贝伊女足
-
穆拉特帕女足
-
意青联甲级第30轮
恩波利青年队
-
维罗纳青年队
-
意青联甲级第30轮
热拿亚青年队
-
佛罗伦萨青年队
-
土女甲第28轮
法伊瓦坦女足
-
ALG 士邦女足
-
意青联甲级第30轮
蒙扎U19
-
拉齐奥青年队
-
意青联甲级第30轮
莱切青年队
-
桑普多利亚青年队
-
亚室锦标小组赛D组
阿富汗室内足球队
-
科威特室内足球队
-
澳东部联
伊拉瓦拉沃拉塔鹰
-
彭裏斯黑豹
-
意青联甲级第30轮
都灵青年队
-
弗洛西诺尼青年队
-
澳中部女联
北阿德莱德火箭女篮
-
森林维尔老鹰女篮
-
澳东部联
萨瑟兰鲨鱼
-
梅特兰野马
-
澳威超第11轮
FC圣乔治
-
希尤斯布伦贝斯
-
澳西部女联
朱恩达拉普狼女篮
-
曼杜拉魔术女篮
-
澳东部联
中央海岸十字军
-
山丘黄蜂
-
澳维超第10轮
丹德农迅雷
-
艾云达尔
-
澳南部联
吉隆超级猫
-
法兰克斯顿蓝调
-
哈萨克超第5轮
卡萨尔
-
阿迪拿奥
-
印尼联
德瓦联
-
拉贾瓦利棉兰
-
澳中部女联
南阿德莱德黑豹女篮
-
伍德维尔勇士女篮
-
哈萨克超第5轮
热尼斯
-
FK阿雷斯
-
澳西部女联
东珀斯老鹰女篮
-
佩里湖老鹰女篮
-
捷U19第23轮
伊赫拉瓦U19
-
布尔诺U19
-
澳中部女联
中央区狮子会女篮
-
斯特军刀女篮
-
捷U19第23轮
奥林莫斯U19
-
卡尔维纳U19
-
澳西部女联
威尔莱顿老虎女篮
-
沃里克参议员女篮
-
捷U19第23轮
辛宁U19
-
弗里德克U19
-
澳西部女联
珀斯红背蜘蛛女篮
-
卡拉曼达东方太阳女篮
-
拉脱甲第3轮
奥格雷联合
-
JDFS艾尔贝茨
-
澳中部女联
西部阿德莱德斗士女篮
-
南部老虎女篮
-
乌克U21第25轮
维勒斯青年队
-
SK迪尼普U21
-
乌克U21第25轮
基辅迪纳摩U21
-
波利西亚日托米尔U21
-
乌克U21第25轮
阿拉卡森德里亚U21
-
LNZ切尔卡瑟U21
-
德U19西西部第23轮
门兴格拉德巴赫U19
-
亚琛U19
-
德U19西西部第23轮
多特蒙德U19
-
杜伊斯堡U19
-
德U19西西部第23轮
维多利科隆U19
-
沙尔克04U19
-
德U19西南部第23轮
法兰克福U19
-
奥格斯堡U19
-
澳昆甲第8轮
摩顿湾联后备队
-
南国老鹰
-
德U19西南部第23轮
霍芬海姆U19
-
桑德豪森U19
-
西甲
黛安拉白鹰
-
莫道克大学
-
斯伐女联
拜斯迪卡女足
-
米亚瓦斯巴达女足
-
斯伐女联
斯洛云女足
-
鲁森比洛克女足
-
匈U19第18轮
克魯勒U19
-
迪欧斯捷尔U19
-
中台篮超
台北啤酒
-
台北银行
-
奥篮杯
桃园领航猿
-
宝岛梦想家
-
意青乙A组第27轮
乌迪内斯青年队
-
AC雷纳特U19
-
捷女甲降级赛第1轮
霍尼赫尔斯女足
-
俄斯特拉发女足
-
意青乙B组第27轮
比萨青年队
-
阿斯科利青年队
-
意青乙B组第27轮
特拉纳青年队
-
科洛托尼青年队
-
俄甲二级金组2第9轮
乌法
-
克拉斯诺达尔B队
-
乌克甲降级赛第5轮
扎波罗热冶金
-
切尔诺夫策
-
日联
川崎雷霆勇者
-
三河海马
-
日联
琉球黄金帝王
-
长崎维尔卡
-
澳威超第11轮
圣乔治城
-
中部海岸青年队
-
澳东部联
纽卡斯尔猎鹰
-
霍恩斯比蜘蛛
-
意青乙B组第27轮
切塞纳U19
-
巴里U19
-
意青乙B组第27轮
斯佩齐亚青年队
-
贝内文托青年队
-
爱沙尼甲第7轮
诺梅联合
-
卡勒威
-
澳北部联
凤凰阳光海岸
-
北方巫师
-
澳北部联
西南新城海盗
-
黄金海岸压路机
-
澳北部联
罗克汉普顿火箭
-
布里斯班首都
-
澳南部联
纽纳华丁幽灵
-
霍巴特电光
-
澳南部联
巴拉瑞特矿工
-
灵伍德老鹰
-
澳西部女联
金矿巨人女篮
-
西南骇客女篮
-
澳东部联
堪培拉枪手
-
曼利沃海鹰
-
澳东部联
奥伯里沃东加大盗
-
北方熊
-
澳昆乙第7轮
荷兰公园老鹰
-
圣佛德流浪
-
菲律宾联
图洛伊
-
宿务
-
印度乙
班加罗尔联合会
-
苏德瓦德里FC
-
印度乙
加尔各答联合队
-
马哈拉施特奥兰治
-
罗乙升级组第5轮
胡内多阿拉
-
米奥文尼
-
-
-
孟加拉超第12轮
穆罕默德SC
-
兄弟联盟
-
澳超第25轮
麦克阿瑟FC
-
悉尼FC
-
孟加拉超第12轮
吉大港坝州
-
MFS拉汉马特
-
孟加拉超第12轮
福提斯
-
巴斯顺达拉国王
-
以色列乙组联赛北部第29轮
扎尔法
-
奇亚亚蒙SC
-
以色列乙组联赛北部第29轮
卡法肯纳
-
普尔考凯
-
以色列乙组联赛北部第29轮
赖阿南纳夏普尔
-
MS特伯比
-
以色列乙组联赛北部第29轮
马卡比艾哈迈德
-
米格代尔哈曼
-
以色列乙组联赛北部第29轮
撒冷马比卡
-
巴卡加尔巴
-
以色列乙组联赛北部第29轮
阿基纳扎力
-
伊若尼内瑟
-
港超第11轮
理文
-
FC香港
-
以色列乙组联赛南部第29轮
沙拉伊姆马卡比
-
洛德
-
波女超第17轮
弗罗茨瓦夫女足
-
德比尔斯科女足
-
捷U19第23轮
帕尔杜比斯U19
-
奥斯泰华U19
-
澳南部联
埃尔特姆野猫
-
基尔塞斯眼镜蛇
-
白俄甲第3轮
波里索夫巴特B队
-
奥斯特罗维茨
-
乌兹杯
扎亚米尼
-
泽拉夫尚红滩
-
乌兹杯
FK奧林匹克B队
-
塔什干火车头
-
乌兹杯
治加托亚
-
特尔梅兹
-
乌兹杯
塔什干奥林匹克
-
BFK火车头
-
澳北部联
布里斯班斯巴达人
-
伊普斯维奇部队
-
澳南部联
钻石谷鹰
-
桑德林汉姆军刀
-
澳南部联
丹德农遊骑兵
-
诺克斯袭击者
-
澳南部联
凯勒迅雷
-
凯西骑士
-
俄甲二级金组2第9轮
新西伯利亚
-
伏尔加格勒
-
德U19西
梅彭U19
-
卡尔蔡司耶拿U19
-
葡甲第30轮
佩纳菲尔
-
费雷拉
-
俄罗斯乙组联赛乌拉尔第2轮
苏维埃之翼B队
-
沃尔纳诺夫哥罗德
-
葡乙
科维良
-
布拉加B队
-
德女联第19轮
埃森舍纳贝克女足
-
霍芬海姆女足
-
澳西部女联
金矿巨人女篮
-
西南骇客女篮
-
乌兹杯小组赛C组
扎亚米尼
-
泽拉夫尚红滩
-
西女超第24轮
莱万特UD女足
-
皇家马德里女足
-
乌兹杯小组赛C组
FK奧林匹克B队
-
塔什干火车头
-
波青联第24轮
波兹南瓦塔青年队
-
桑德克亚青年队
-
乌兹杯小组赛D组
治加托亚
-
特尔梅兹
-
瑞典甲北部第4轮
弗里斯卡
-
阿西里斯卡联队
-
瑞典乙诺兰德北部第4轮
基律纳
-
FC学院
-
乌兹杯小组赛D组
塔什干奥林匹克
-
BFK火车头
-
西甲
金斯利西部
-
FC索伦托
-
罗女甲
FK米耶尔库雷亚丘克女足
-
奥林匹亚古积女足
-
土篮超
萨姆逊
-
巴赫斯塞希尔科勒吉
-
德U19西
罗斯托克U19
-
莱比锡红牛U19
-
葡女联
本菲卡女篮
-
巴雷鲁女篮
-
加纳甲第23轮
斯特德法斯特
-
技术英雄
-
肯尼联第28轮
纳瓦萨体育
-
基贝拉黑星
-
肯尼联第28轮
罗安达别墅
-
古西足球俱乐部
-
芬乙附B组第3轮
FC爱尔维斯
-
普西特
-
斯伐女联
SKF斯利纳女足
-
塔特兰女足
-
德U19西
柏林赫塔U19
-
沃尔夫斯堡U19
-
乌克乙
基辅火车头
-
尼瓦米尼特西亚
-
白俄超
明斯克B队
-
卡拉斯莫吉廖夫
-
菲篮联
伊拉斯图阴阳天
-
麦诺尼亚热点
-
澳南部联
威弗莱猎鹰
-
墨尔本猛虎
-
泰甲第33轮
帕府联合
-
大城府联
-
丹麦联赛U19第21轮
桑德捷斯基U19
-
瓦埃勒U19
-
丹麦联赛U19第21轮
霍森斯U19
-
洛斯查兰特 U19
-
丹麦联赛U19第21轮
邦比U19
-
哥本哈根U19
-
丹麦联赛U19第21轮
欧登塞U19
-
艾斯堡U19
-
土超第33轮
伊斯坦布尔体育
-
卡拉古拉克
-
澳北部联
凯恩斯马林鱼
-
北黄金海岸海鹰
-
澳北部联
达尔文巨鳄
-
洛根迅雷
-
波兰丙组联赛第29轮
格鲁达兹
-
普拉维
-
土甲第31轮
班迪马士邦
-
土兹拉士邦
-
挪威丙级联赛
普林特杰洛
-
斯克捷沃
-
乌克甲降级赛第5轮
希尼克体育
-
FC普迪亚
-
白俄女超第5轮
斯莫根女足
-
佐卡BDU女足
-
澳中部联
北阿德莱德火箭
-
森林维尔老鹰
-
澳中部联
南阿德莱德黑豹
-
伍德维尔勇士
-
澳中部联
中央区狮子会
-
斯图尔特军刀
-
澳中部联
西部阿德莱德斗士
-
南部老虎
-
奥丙西西部第22轮
阿尔塔奇B队
-
平兹高
-
中超
成都蓉城
-
深圳新鹏城
-
柬埔超第27轮
波因科特吴哥
-
柴桢
-
德乙第30轮
杜塞尔多夫
-
菲尔特
-
德乙第30轮
凯泽斯劳滕
-
韦恩
-
泰超第25轮
巴吞联
-
春武里省
-
泰甲第33轮
芭提雅联合
-
庄他武里
-
德地区北北部第30轮
汉诺威业余队
-
奥尔登堡
-
西协丙1组第1轮
潘迪普利多
-
拉夸德拉
-
德地区北北部第30轮
凤凰吕贝克
-
诺德施泰特
-
爱沙丙第7轮
塔尔图卡列夫
-
哈普萨卢
-
俄超第25轮
喀山红宝石
-
莫斯科火车头
-
爱沙丙第7轮
土勒维克
-
诺梅卡柳B队
-
德乙第30轮
奥斯纳布吕克
-
布伦瑞克
-
爱沙丙第7轮
玛埃杜
-
库雷撒勒B队
-
丹麦联赛U19第21轮
施克堡U19
-
宁比U19
-
瑞典乙哥特兰北部第4轮
斯泰诺桑德
-
阿拉佛斯
-
丹麦联赛U19第21轮
米迪兰特U19
-
兰达斯弗雷亚U19
-
瑞典乙哥特兰北部第4轮
维纳什堡
-
华纳斯堡斯
-
丹麦联赛U19第21轮
阿尔堡U19
-
阿晓斯U19
-
亚室锦标小组赛C组
韩国室内足球队
-
日本室内足球队
-
以色列乙组联赛北部第28轮
MS特伯比
-
蒂亚雷
-
芬乙附B组第3轮
FC爱尔维斯
-
普西特
-
塞舌超第17轮
科多尔
-
北方迪纳摩
-
芬乙附C组第2轮
OTP
-
库奥皮恩埃洛
-
泰丙升级附加赛
玛哈沙拉堪联
-
帕塔隆
-
澳门甲第8轮
澳门本菲卡
-
联乐
-
澳西部联
珀斯红背蜘蛛
-
卡拉曼达东方太阳
-
澳西部联
东珀斯老鹰
-
佩里湖老鹰
-
澳西部联
威尔莱顿老虎
-
沃里克参议员
-
澳西部联
朱恩达拉普狼
-
曼杜拉魔术
-
澳西部联
杰拉尔顿海盗
-
湖滨闪电
-
斯尼甲
特里格拉夫克拉尼
-
伊利里亚
-
印尼联
印尼年轻骑士
-
沙拉笛加
-
德地区北东北部第30轮
艾伦堡
-
茨维考
-
格鲁吉亚甲组联赛第10轮
森特尔迪亚
-
古泰斯鱼雷
-
瑞典乙诺兰德北部第4轮
方寿IF
-
堡登
-
瑞典乙哥特兰西部第4轮
贝尔达伦
-
庄森利特斯
-
意青联甲级第30轮
亚特兰大青年队
-
尤文图斯青年队
-
瑞典超甲第4轮
桑德维肯斯
-
厄斯特什
-
瑞典超甲第4轮
斯柯维德
-
特雷勒堡
-
瑞典乙斯韦亚兰北部第4轮
IFK奥斯泰卡斯
-
达尔库德
-
挪威乙组联赛A组第3轮
裡塞克罗斯特
-
阿伦达尔
-
波女超第17轮
GKS卡托威斯女足
-
波贡特切夫女足
-
波女超第17轮
克拉科夫女足
-
APLG格但斯克女足
-
瑞典甲南部第4轮
洛森格德
-
奥尼沙拉
-
匈U19第18轮
新佩斯U19
-
陶尔保SCU19
-
瑞典甲北部第4轮
埃斯基尔斯蒂纳
-
阿西里斯卡
-
俄甲二级银组2第9轮
FK卡卢加
-
艾立叙欧姆斯克
-
丹女超冠军赛第5轮
布隆德比女足
-
赫福尔格女足
-
挪威丙级联赛
德杰夫
-
费洛罗
-
丹女甲B附加赛第3轮
ASA阿晓斯女足
-
斯科夫伦德女足
-
丹女甲B附加赛第3轮
桑德比BK女足
-
华特女足
-
丹丙A晋升赛第2轮
瑞秀
-
霍尔贝克
-
德U19西南部第23轮
卡尔斯鲁厄U19
-
斯图加特U19
-
挪威丙级联赛
奥特格宁兰B队
-
斯达约珀兰
-
芬女甲
埃斯波女足
-
TPS土尔库女足
-
芬女甲
VJS万塔女足
-
昂斯女足
-
俄女超
GUVD迪纳摩女篮
-
莫斯科迪纳摩女篮
-
白俄超
努伯
-
布古尔特
-
中台篮超
彰化柏力力
-
裕隆纳智捷
-
乌克U21第25轮
阿拉卡森德里亚U21
-
LNZ切尔卡瑟U21
-
挪女超第4轮
罗亚女足
-
瓦勒伦加女足
-
俄罗斯乙组联赛南部第5轮
FC阿斯特拉罕
-
弗拉季高加索阿拉尼亚II队
-
俄罗斯乙组联赛乌拉尔第2轮
基洛夫迪纳摩
-
奥伦堡B队
-
俄罗斯乙组联赛乌拉尔第2轮
下诺夫哥罗德B队
-
诺斯塔
-
捷女甲冠军赛第1轮
布拉格斯巴达女足
-
史洛特女足
-
俄甲二级银组2第9轮
乌里扬诺夫斯克伏尔加
-
泰提席克
-
俄甲二级金组2第9轮
韦莱斯
-
利比克
-
俄篮超
乌格拉大学
-
巴尔萨罗斯托夫
-
白俄超第5轮
明斯克FC
-
纳夫田
-
英议联第46轮
奥尔德姆
-
石威德
-
英议联第46轮
沃金
-
菲尔德
-
英议联第46轮
奥特林查姆
-
牛津城
-
英议联第46轮
博雷汉姆
-
艾贝斯费特联
-
英议联第46轮
杜金
-
哈特利普
-
英议联第46轮
格茨海德
-
布罗雷
-
英议联第46轮
索利赫尔
-
约克城
-
英议联第46轮
南安联
-
罗奇代尔
-
蒙古超第17轮
克布多
-
图瓦布加努
-
英议联第46轮
切斯特菲尔德
-
麦登赫德
-
英议联第46轮
达根汉姆
-
奥尔德肖特
-
英议联第46轮
伊斯特利
-
夏利法斯
-
英议联第46轮
巴尼特
-
京达米士特
-
德乙第30轮
汉诺威
-
圣保利
-
苏足总杯
阿伯丁
-
凯尔特人
-
德乙第30轮
罗斯托克
-
马迪堡
-
澳西部联
金矿巨人
-
西南骇客
-
德乙第30轮
卡尔斯鲁厄
-
柏林赫塔
-
英冠第44轮
莱斯特城
-
西布朗
-
泰超第25轮
BEC萨萨纳
-
乌泰他尼森林
-
泰甲第33轮
那空拉查斯马
-
廊莫那浦府
-
爱沙尼甲第7轮
派尔努流浪者
-
潭美卡
-
刚果民主超保级组第2轮
特斯昆古体育
-
布勒辛FC
-
哈萨克超第5轮
奇姆肯特
-
波格特约
-
足协杯第2轮
广西布山
-
日照宇启
-
德乙第30轮
汉堡
-
基尔高士丁
-
比女超冠军附加赛第5轮
标准列治女足
-
奥特希费利女足
-
英乙第45轮
克鲁
-
雷克斯汉姆
-
英女足第19轮
布里斯托学院女足
-
利物浦女足
-
德地区北东北部第30轮
马瑟维兹
-
艾尔格里尼克
-
比女超冠军附加赛第5轮
亨克女足
-
布鲁日女足
-
芬兰杯第3轮
卡帕卡亚尼
-
卡普斯
-
丹女甲B附加赛第3轮
维尔比约女足
-
波鲁普索尔罗德女足
-
丹丙A晋升赛第2轮
VSK奥胡斯
-
奈斯比
-
俄甲二级银组2第9轮
科斯特罗马斯巴达
-
马舒克KMV
-
乌克甲冠军赛第5轮
沃洛奇斯克
-
雅鲁德马里乌波尔
-
欧女杯半决赛
巴塞罗那女足
-
切尔西女足
-
马尔乙冠军赛第9轮
FC梅利塔
-
马沙
-
希腊U19
帕纳辛奈克斯U19
-
帕斯基安尼纳U19
-
中超
武汉三镇
-
长春亚泰
-
CBA
辽宁
-
第八和第九胜者
-
CBA
广东
-
第五名与第十二名胜者
-
CBA
辽宁
-
深圳
-
CBA
广东
-
广厦
-
西甲
塞尔塔
-
拉斯帕尔马斯
-
中超
南通支云
-
上海申花
-
印尼超第33轮
巴日托
-
巴杨卡拉泗水联
-
德地区北巴伐利亚第30轮
布格豪森
-
拜罗伊特
-
德地区北巴伐利亚第30轮
特库古库阿塔斯普
-
纽伦堡青年队
-
德地区北巴伐利亚第30轮
维尔茨堡踢球者
-
舒云霍特
-
德丙联第34轮
哈雷斯彻
-
维尔拉
-
德丙联第34轮
德累斯顿
-
维多利科隆
-
德地区北南部第30轮
侯姆堡
-
科布伦茨
-
德丙联第34轮
奥厄
-
翁特哈兴
-
德丙联第34轮
因戈尔施塔特
-
杜伊斯堡
-
德地区北南部第30轮
肖特美因茨
-
法兰克福青年队
-
德丙联第34轮
慕尼黑1860
-
萨尔布吕肯
-
德地区北南部第30轮
巴林格
-
亚伦
-
德丙联第34轮
桑德豪森
-
比勒菲尔德
-
德地区北南部第30轮
費堡格
-
黑森
-
德丙联第34轮
路比克
-
多蒙特业余队
-
德地区北南部第30轮
巴洛克斯塔特
-
霍芬海姆青年队
-
德丙联第34轮
曼海姆
-
埃森
-
德地区北南部第30轮
奥芬巴赫踢球者
-
巴林根
-
德丙联第34轮
慕士达
-
费雷堡青年队
-
德地区北南部第30轮
斯图加特青年队
-
TSV施泰因巴赫
-
德丙联第34轮
乌尔姆
-
雷根斯堡
-
德地区北南部第30轮
瓦尔多夫
-
缅恩斯业余队
-
德地区北南部第30轮
FSV法兰克福
-
斯图加特踢球者
-
泰超第25轮
赫恩柯恩联
-
塔特
-
泰甲第33轮
纳空斯联
-
卡塞特沙特
-
俄超第25轮
索契
-
乌拉尔
-
西乙第36轮
亚摩勒比塔
-
巴拉多利德
-
挪威乙组联赛A组第3轮
费莱克罗力
-
哈尔登
-
俄超第25轮
泽尼特
-
奥伦堡加索维克
-
荷女甲第20轮
阿贾克斯女足
-
阿尔克马尔女足
-
挪威乙组联赛A组第3轮
格里姆斯塔
-
赫德
-
德地区北巴伐利亚第30轮
菲尔特青年队
-
DJK维勒兹
-
挪威乙组联赛A组第3轮
裡塞克罗斯特
-
阿伦达尔
-
荷女甲第20轮
海牙女足
-
费耶诺德女足
-
德地区北巴伐利亚第30轮
安斯巴赫
-
拜仁慕尼黑青年队
-
挪威乙组联赛A组第3轮
ORN侯登
-
布兰B队
-
荷女甲第20轮
精英巴伦查捷特女足
-
福图纳女足
-
德地区北巴伐利亚第30轮
奥布斯塔特
-
伊勒迪森
-
挪威乙组联赛A组第3轮
瓦尔德豪根桑
-
索特拉
-
荷女甲第20轮
PSV埃因霍温女足
-
海伦芬女足
-
德地区北巴伐利亚第30轮
班贝格
-
斯切丁喜宁
-
俄超第25轮
奥林彼特
-
莫斯科迪纳摩
-
挪威乙组联赛B组第3轮
阿尔塔
-
基沙
-
荷女甲第20轮
乌德勒支女足
-
特温特女足
-
俄超第25轮
莫斯科中央陆军
-
格罗兹尼
-
挪威乙组联赛B组第3轮
伊斯沃德
-
祖克伦
-
荷女甲第20轮
施禾尼女足
-
特尔斯达女足
-
挪威乙组联赛B组第3轮
格鲁德
-
特罗姆斯达伦
-
亚美甲第24轮
艾拉华特B队
-
乌拉尔图B队
-
塞舌超第17轮
圣米歇尔联
-
安塞留尼旺岛
-
挪威乙组联赛A组第3轮
巴拉特威格
-
诺托登
-
挪威乙组联赛B组第3轮
斯吉德
-
卡积沙斯
-
亚美甲第24轮
舒拉克B队
-
米卡
-
挪威乙组联赛A组第3轮
EIK通斯堡
-
维京B队
-
挪威乙组联赛B组第3轮
哥维克莱恩
-
斯特林海姆
-
挪威乙组联赛B组第3轮
斯塔达尔斯
-
弗洛
-
挪威乙组联赛B组第3轮
斯托曼
-
瓦勒伦加B队
-
格鲁吉亚甲组联赛第10轮
森特尔迪亚
-
古泰斯鱼雷
-
芬超第3轮
赫尔辛基
-
玛丽港
-
格鲁吉亚甲组联赛第10轮
泰拉维
-
萨布塔洛
-
芬女超冠第2轮
中新地女足
-
帕罗柯尔霍女足
-
瑞典乙诺兰德北部第4轮
斯盖乐夫提
-
阿尔加那
-
挪女超第4轮
阿萨纳女足
-
布兰女足
-
瑞典乙斯韦亚兰南部第4轮
尼科平
-
哈宁厄
-
肯尼联第28轮
纳瓦萨体育
-
基贝拉黑星
-
挪女超第4轮
阿纳巴庄那女足
-
斯塔贝克女足
-
肯尼联第28轮
罗安达别墅
-
古西足球俱乐部
-
挪女超第4轮
罗亚女足
-
瓦勒伦加女足
-
肯尼联第28轮
穆伦贝联
-
丁巴爱国者
-
格鲁吉亚甲组联赛第10轮
加戈拉
-
迪拿
-
肯尼联第28轮
SS阿萨德
-
蒙巴萨
-
格鲁吉亚甲组联赛第10轮
克尔赫提
-
巴图米迪纳摩
-
肯尼联第28轮
冈比亚彩虹
-
内罗毕联合
-
格鲁吉亚甲组联赛第10轮
萨古拉利
-
第比利斯迪纳摩
-
肯尼联第28轮
MCF FC
-
维希加
-
肯尼联第28轮
卡加多
-
米格里青年队
-
乌克甲冠军赛第5轮
沃洛奇斯克
-
雅鲁德马里乌波尔
-
希腊超保级赛第5轮
特里波利海星
-
帕纳多里高斯
-
肯尼联第28轮
马塔雷联
-
基苏木全明星
-
乌克甲冠军赛第5轮
杜纳伊夫齐
-
利维贝雷
-
丹甲升级赛第4轮
霍布罗
-
腓特烈西亚
-
肯尼联第28轮
达拉贾尼戈
-
马拉糖足球俱乐部
-
乌克甲冠军赛第5轮
卡帕迪
-
伊尼胡列斯
-
肯尼联第28轮
海岸英雄
-
西利韦特莱昂斯FC
-
拉脱甲第3轮
里加FCB队
-
涅日克内
-
乌克甲冠军赛第5轮
尼瓦布佐瓦
-
FC維多尼古拉耶夫卡
-
吉布超第15轮
莫桑比克
-
迪基尔
-
芬乙附A组第2轮
迈帕
-
PPJ学院
-
乌克甲冠军赛第5轮
普瑞卡帕提亚
-
SC波尔塔瓦
-
立甲第9轮
考诺萨基列斯
-
苏杜瓦
-
白俄甲第3轮
白俄罗斯U17
-
佐迪诺鱼雷B队
-
乌克甲降级赛第5轮
迪纳兹沃斯霍诺德
-
胡斯特
-
土库曼超第9轮
玛丽能源
-
内比治
-
马尔乙冠军赛第9轮
FC梅利塔
-
马沙
-
乌克甲降级赛第5轮
切尔尼夫
-
梅塔利斯特
-
土库曼超第9轮
科佩达格
-
阿哈尔
-
马尔乙保级赛第8轮
阿塔尔德
-
塔希恩
-
乌克甲降级赛第5轮
希尼克体育
-
FC普迪亚
-
土库曼超第9轮
默尔
-
阿尔廷阿西尔
-
乌克甲降级赛第5轮
科里民
-
特诺皮尔
-
马尔甲第24轮
格兹拉联
-
伯克尔卡拉
-
乌克甲降级赛第5轮
扎波罗热冶金
-
切尔诺夫策
-
土库曼超第9轮
萨加当夫克
-
阿卡达格
-
马尔甲第24轮
咸仑斯巴坦
-
圣鲁西亚
-
德地区北西部第30轮
韦格堡贝克
-
威登布拉克
-
德地区北西部第30轮
科隆青年队
-
威尔伯特
-
德地区北西部第30轮
柏德博恩B队
-
亚琛
-
德地区北西部第30轮
门兴格拉德巴赫青年队
-
加特斯洛
-
印尼超第32轮
斯莱曼
-
德瓦FC
-
德地区北西部第30轮
乌帕达尔
-
杜塞尔多夫业余队
-
印尼超第32轮
巴厘普山联
-
巴杨卡拉泗水联
-
德地区北西部第30轮
波卓尔特
-
艾伦
-
德地区北西部第30轮
迪伦
-
幸运科隆
-
沙青联第28轮
阿尔吉尔青年队
-
尤胡德青年队
-
沙青联第28轮
费萨里哈曼青年队
-
阿尔欧鲁巴赫青年队
-
波青联第24轮
哥罗那U19
-
华沙普隆尼亚青年队
-
波青联第24轮
维德祖罗兹青年队
-
克拉科夫青年队
-
德地区北北部第30轮
哈韦尔斯
-
弗伦斯堡
-
德女联第19轮
法兰克福女足
-
纽伦堡女足
-
西女超第24轮
格拉那达女足
-
特内里费女足
-
瑞典乙哥特兰南部第4轮
IFK特利堡
-
克里斯堤斯塔
-
瑞典乙哥特兰南部第4轮
拉佩高尔夫
-
卡尔期克朗
-
瑞典乙哥特兰南部第4轮
西姆里沙姆
-
奥斯特伦
-
瑞典乙诺兰德北部第4轮
伯格纳塞
-
托尔恩格鲁本
-
瑞典乙诺兰德北部第4轮
卢克斯塔
-
铁克
-
瑞典乙诺兰德北部第4轮
于特胡格达尔
-
戈特讷
-
瑞典乙哥特兰西部第4轮
胡斯华纳
-
拉霍尔姆斯
-
丹女超降级赛第5轮
奈司特维德HG女足
-
阿尔堡女足
-
丹女超降级赛第5轮
齐斯泰兹女足
-
欧登塞女足
-
挪女甲第4轮
费林根达伦女足
-
博德闪耀女足
-
俄罗斯乙组联赛西部第3轮
卢基纳吉亚
-
弗拉基米尔鱼雷
-
罗甲降级附加赛第5轮
CSMS雅西
-
沃伦塔利
-
匈U19第18轮
基斯华达U19
-
吉奥利U19
-
俄甲二级金组2第9轮
柴卡塞瓦斯托波尔
-
罗迪纳莫斯科B队
-
挪威丙级联赛
維哥
-
维得比查
-
比U21第24轮
华斯兰比华伦U21
-
韦斯达路U21
-
挪威丙级联赛
奥斯陆
-
诺斯特兰德
-
肯尼亚超第26轮
班得瑞
-
KCB
-
挪威丙级联赛
斯吉德B队
-
福林特
-
肯尼亚超第26轮
高玛希亚
-
勒奥帕德
-
挪威丙级联赛
斯基腾
-
斯科德斯莫
-
肯尼亚超第26轮
穆兰加海豹
-
木霍罗尼青年
-
德U19西
柏林赫塔U19
-
沃尔夫斯堡U19
-
肯尼亚超第26轮
沙巴纳足球俱乐部
-
卡卡梅加
-
丹丙A晋升赛第2轮
弗雷姆
-
阿华达
-
肯尼亚超第26轮
特兰大
-
内罗毕星城
-
菲律宾联
菲律宾军队
-
塔基格
-
丹丙A保级赛第2轮
SfB欧雷
-
韦加尔
-
挪威丙级联赛
阿思可
-
斯托尔桑
-
丹丙A保级赛第2轮
小男孩FD
-
霍尔斯特布罗
-
挪威丙级联赛
比查格
-
阿达尔
-
澳西部联
金矿巨人
-
西南骇客
-
挪威丙级联赛
弗尔岛
-
科德
-
意乙第34轮
阿斯科利
-
摩德纳
-
意乙第34轮
巴里
-
比萨
-
意乙第34轮
费拉尔皮沙洛
-
科莫
-
意乙第34轮
布雷西亚
-
特尔纳纳
-
俄女超第6轮
拉占女足
-
喀山红宝石女足
-
俄罗斯乙组联赛南部第5轮
马哈奇卡拉B队
-
卡缅斯克沙赫京斯基
-
俄罗斯乙组联赛南部第5轮
迪纳摩斯塔夫罗波尔
-
德鲁日巴
-
白俄甲第3轮
坎普罗姆
-
博布鲁斯克
-
俄罗斯乙组联赛乌拉尔第2轮
卡山鲁宾B队
-
拉达
-
俄罗斯乙组联赛西部第3轮
扎维达
-
莫斯科切尔塔诺沃
-
捷女甲冠军赛第1轮
布拉格斯拉维亚女足
-
利贝雷茨女足
-
捷女甲降级赛第1轮
柏辛域陀尼亚女足
-
帕都拜斯女足
-
丹麦乙A保级赛第2轮
赫勒乌普
-
提斯特德
-
丹麦乙A保级赛第2轮
斯基夫
-
布拉布特
-
丹麦乙A晋升赛第2轮
阿晓斯费马
-
罗兰法斯特
-
塞尔超冠军组第1轮
拉尼奇1923
-
古拉瑞奇
-
白俄超
戈梅尔
-
格罗德诺
-
VTB联赛
萨马拉
-
MBA莫斯科
-
瑞士挑第30轮
阿劳
-
图恩
-
瑞士挑第30轮
贝林佐纳
-
巴登
-
瑞士挑第30轮
沙夫豪森
-
纳沙泰尔
-
瑞士挑第30轮
锡永
-
尼奈斯
-
瑞士挑第30轮
瓦杜兹
-
韦尔1900
-
保超第30轮
匹林1922
-
查洛摩利
-
荷丙第30轮
皇家HFC
-
马斯路易斯
-
荷丙第30轮
活泼男孩
-
科萨肯男生
-
捷丙CA组第23轮
普雷迪斯
-
卡拉路夫
-
荷丙第30轮
阿姆斯特丹
-
卡特韦克
-
黎巴杯1/4决赛
阿赫利纳巴蒂耶
-
特拉布雷斯
-
荷丙第30轮
里积斯堡男孩
-
艾森
-
马维超第3轮
莫亚莱军营
-
西沃联
-
荷丙第30轮
赫鲁斯贝克碰撞
-
利斯
-
荷丙第30轮
格尔德恩
-
诺德维克
-
荷丙第30轮
鹿特丹斯巴达青年队
-
斯巴肯堡
-
荷丙第30轮
斯瑟维尼根
-
哈登堡
-
奥乙第24轮
斯特利费宁
-
多恩比纳
-
匈甲第29轮
普斯卡斯学院
-
保克什
-
意青乙A组第27轮
雷吉亚纳U19
-
维琴察青年队
-
阿塞超第31轮
卡拉巴赫
-
盖贝莱
-
乌超第25轮
奥德萨黑海人
-
克里夫巴斯
-
意青乙A组第27轮
苏迪路青年队
-
斯帕尔青年队
-
波女超第17轮
索斯诺维茨女足
-
梅迪克宁女足
-
意青乙A组第27轮
乌迪内斯青年队
-
AC雷纳特U19
-
丹女超降级赛第5轮
奥斯特布罗女足
-
堡鲁本AF1893女足
-
意青乙B组第27轮
切塞纳U19
-
巴里U19
-
意青乙B组第27轮
摩诺波利U19
-
恩特拉青年队
-
意青乙A组第27轮
白化莱夫青年队
-
威尼斯青年队
-
意女甲争冠附加赛第5轮
尤文图斯女足
-
萨索洛女足
-
意青乙B组第27轮
那不勒斯青年队
-
沙兰力坦拿青年队
-
意青乙A组第27轮
布雷西亚青年队
-
帕多瓦U19
-
意青乙B组第27轮
比斯卡拉青年队
-
佩鲁贾青年队
-
意青乙A组第27轮
施达迪那青年队
-
帕尔马青年队
-
俄罗斯乙组联赛南部第5轮
FC波别达
-
纳塔切尔克斯克
-
意青乙B组第27轮
比萨青年队
-
阿斯科利青年队
-
意青乙A组第27轮
科莫U19
-
亚历山大U19
-
意青乙B组第27轮
斯佩齐亚青年队
-
贝内文托青年队
-
意青乙B组第27轮
特拉纳青年队
-
科洛托尼青年队
-
意青乙A组第27轮
克雷莫纳青年队
-
菲拉皮沙洛U19
-
土篮超
费内巴切
-
达鲁萨法卡
-
白俄女超第5轮
比斯特迪纳摩女足
-
明斯克迪纳摩女足
-
沙青联第28轮
阿尔菲斯青年队
-
海尔欧青年队
-
丹麦U17第19轮
桑德捷斯基U17
-
瓦埃勒U17
-
沙青联第28轮
纳萨青年队
-
瓜达席亚青年队
-
克罗地亚乙组联赛第27轮
杜布拉瓦
-
兹米加维兹
-
沙青联第28轮
塔亚文青年队
-
塞哈特海湾青年队
-
沙青联第28轮
拉德青年队
-
艾哈斯姆青年队
-
瑞士乙22组第25轮
迪特科尼
-
明辛根
-
瑞士乙22组第25轮
兰根萨尔
-
慕特登兹
-
瑞士乙23组第25轮
弗雷恩巴赫
-
乌兹维尔
-
瑞士乙23组第25轮
戈绍
-
克罗兹林根
-
瑞士乙2P组第29轮
伯尔尼年轻人U21
-
布勒
-
捷甲第29轮
利贝雷茨
-
赫拉德茨克拉洛韦
-
瑞士乙23组第25轮
草蜢U21
-
USV伊斯琛
-
南非超第25轮
金箭
-
布隆方丹凯尔特
-
捷甲第29轮
布拉格斯拉维亚
-
奥洛莫茨
-
瑞士乙23组第25轮
宁夫04
-
YF尤文图斯
-
南非超第25轮
理查兹湾FC
-
恺撒酋长
-
捷甲第29轮
斯洛瓦科
-
比尔森胜利
-
瑞士乙23组第25轮
温特图尔U21
-
史达比奥
-
南非超第25轮
摩洛卡燕子
-
辛当斯
-
捷甲第29轮
布拉格斯巴达
-
奥斯特拉瓦
-
瑞士乙2P组第29轮
巴塞尔B队
-
德勒蒙特
-
捷甲第29轮
特普利斯
-
布德约维茨迪纳摩
-
法乙第33轮
罗德兹
-
欧塞尔
-
瑞士乙2P组第29轮
比尔
-
塞尔维特U21
-
德地区北北部第30轮
梅彭
-
SC斯雷维巷
-
泰超第25轮
拉查布里府
-
武里南联
-
瑞士乙2P组第29轮
布雷特雷
-
卡洛治
-
捷甲第29轮
卡维纳
-
波希米亚1905
-
德地区北北部第30轮
FC基尔
-
汉堡青年队
-
瑞士乙2P组第29轮
卢加诺U21
-
布鲁尔
-
英甲第45轮
北安普敦
-
埃克赛特城
-
瑞士乙21组第25轮
伊韦尔顿B队
-
拉夏德芳
-
瑞士乙2P组第29轮
琉森U21
-
查姆
-
瑞士乙21组第25轮
纳特斯
-
大萨孔内
-
捷甲第29轮
帕尔杜比斯
-
博雷斯拉夫
-
瑞士乙2P组第29轮
圣加伦U21
-
克里恩斯
-
瑞士乙21组第25轮
洛桑体育队U21
-
波塔尔邦
-
捷甲第29轮
亚布洛内茨
-
兹林
-
瑞士乙21组第25轮
咖啡因
-
泰尔桑特
-
意乙第34轮
南蒂罗尔
-
希塔德拉
-
瑞士乙21组第25轮
蒙泰
-
拉萨拉兹
-
土超第33轮
科尼亚体育
-
阿兰亚斯堡
-
意乙第34轮
阿斯科利
-
摩德纳
-
黑山乙第30轮
格瑞巴吉
-
欧特拉特
-
意乙第34轮
巴里
-
比萨
-
黑山乙第30轮
达尼洛夫格勒
-
博凯列
-
意乙第34轮
巴勒莫
-
帕尔马
-
黑山乙第30轮
伊高洛
-
KOM朴高利卡
-
意乙第34轮
卡坦萨罗
-
克雷莫纳
-
黑山乙第30轮
洛夫琴
-
贝雷尼
-
意乙第34轮
费拉尔皮沙洛
-
科莫
-
黑山乙第30轮
波德戈里察国际
-
吉斯科普
-
意乙第34轮
莱可
-
威尼斯
-
丹麦U17第19轮
邦比U17
-
哥本哈根U17
-
意乙第34轮
雷吉亚那
-
科森察
-
意乙第34轮
斯佩齐亚
-
桑普多利亚
-
丹麦U17第19轮
欧登塞U17
-
艾斯堡U17
-
丹麦U17第19轮
霍森斯U17
-
北西兰U17
-
南非甲第25轮
巴洛卡
-
卡斯里克之星
-
意青乙A组第27轮
白化莱夫青年队
-
威尼斯青年队
-
意青乙B组第27轮
摩诺波利U19
-
恩特拉青年队
-
南非甲第25轮
JDR星队
-
文达
-
意青乙A组第27轮
布雷西亚青年队
-
帕多瓦U19
-
意青乙B组第27轮
那不勒斯青年队
-
沙兰力坦拿青年队
-
南非甲第25轮
白金城
-
米尔福德
-
意青乙A组第27轮
施达迪那青年队
-
帕尔马青年队
-
意青乙B组第27轮
比斯卡拉青年队
-
佩鲁贾青年队
-
意青乙A组第27轮
科莫U19
-
亚历山大U19
-
南非甲第25轮
乌平顿
-
黑罗帕德
-
意青乙B组第27轮
比萨青年队
-
阿斯科利青年队
-
阿尔巴超第33轮
科尔察
-
厄泽尼
-
意青乙A组第27轮
克雷莫纳青年队
-
菲拉皮沙洛U19
-
意青乙B组第27轮
斯佩齐亚青年队
-
贝内文托青年队
-
阿尔巴超第32轮
拉奇
-
伊拿迪亚
-
意青乙A组第27轮
雷吉亚纳U19
-
维琴察青年队
-
意青乙B组第27轮
特拉纳青年队
-
科洛托尼青年队
-
意青乙A组第27轮
苏迪路青年队
-
斯帕尔青年队
-
阿尔巴超第33轮
地拉纳迪纳摩
-
拉奇
-
乌干达足球超级联赛第24轮
瓦基奥巨人
-
阿鲁亚山
-
意青乙A组第27轮
乌迪内斯青年队
-
AC雷纳特U19
-
阿尔巴超第33轮
KF地拉那
-
地拉那游击队
-
乌干达足球超级联赛第24轮
布尔比德科
-
艾斯帕勒斯
-
意青乙B组第27轮
切塞纳U19
-
巴里U19
-
阿尔巴超第33轮
佩帕里米
-
都拉斯
-
U23亚洲杯小组赛D组
马来西亚U23
-
越南U23
-
意青乙B组第27轮
科森察青年队
-
巴勒莫青年队
-
意乙第34轮
布雷西亚
-
特尔纳纳
-
瑞典超第4轮
IFK哥德堡
-
北雪平
-
瑞典超第4轮
天狼星
-
IFK瓦纳默
-
瑞典女甲第2轮
艾林格萨斯女足
-
奥雷布罗斯女足
-
芬甲第2轮
吉普
-
科特卡
-
瑞典女甲第2轮
乌普萨拉女足
-
梅耳贝肯斯女足
-
芬甲第2轮
TPS土尔库
-
MP米克力
-
瑞典女甲第2轮
吉特克斯DFF女足
-
波斯坦纳斯女足
-
芬甲第2轮
卡帕
-
莎埃帕
-
芬甲第2轮
SJK学院
-
查路
-
瑞典乙哥特兰西部第4轮
贝尔达伦
-
庄森利特斯
-
芬甲第2轮
查普斯
-
PK35万塔
-
瑞典乙哥特兰西部第4轮
瓦斯特拉弗罗伦达
-
奥克罗
-
瑞典乙哥特兰西部第4轮
胡斯华纳
-
拉霍尔姆斯
-
瑞典女超第2轮
韦克舍女足
-
奥雷布洛女足
-
瑞典女超第2轮
维特斯约女足
-
AIK史塔克隆女足
-
瑞典乙哥特兰南部第4轮
IFK特利堡
-
克里斯堤斯塔
-
瑞典乙哥特兰南部第4轮
拉佩高尔夫
-
卡尔期克朗
-
芬女超冠第2轮
汉卡女足
-
赫尔辛基女足
-
瑞典乙哥特兰南部第4轮
西姆里沙姆
-
奥斯特伦
-
芬女超冠第2轮
HPS 女足
-
古比斯女足
-
瑞典乙哥特兰北部第4轮
利德雪平
-
IK高首德
-
挪女甲第4轮
侯尼霍斯女足
-
维京女足
-
俄女超第6轮
莫斯科迪纳摩女足
-
苏维杜夫女足
-
丹女超冠军赛第5轮
北西兰女足
-
AGF女足
-
俄女超第6轮
叶尼塞女足
-
罗斯托夫女足
-
丹女超冠军赛第5轮
布隆德比女足
-
赫福尔格女足
-
挪女甲第4轮
KIL希尼女足
-
阿华德斯纳斯女足
-
俄女超第6轮
莫斯科火车头女足
-
圣彼得堡泽尼特女足
-
丹女超降级赛第5轮
奈司特维德HG女足
-
阿尔堡女足
-
挪女甲第4轮
奥特女足
-
奥维雷沃尔女足
-
俄女超第6轮
拉占女足
-
喀山红宝石女足
-
丹女超降级赛第5轮
齐斯泰兹女足
-
欧登塞女足
-
挪女甲第4轮
特罗姆瑟女足
-
弗特纳女足
-
瑞典乙斯韦亚兰北部第4轮
法斯塔
-
法鲁
-
丹女超降级赛第5轮
奥斯特布罗女足
-
堡鲁本AF1893女足
-
俄女超第6轮
斯瓦达女足
-
莫斯科斯巴达女足
-
波斯甲第27轮
萨拉热窝
-
布拉卡BL
-
瑞典乙斯韦亚兰北部第4轮
IK弗兰卡
-
昆萨根
-
摩尔乙升级组第7轮
德罗基亚
-
弗洛列什蒂
-
瑞典乙斯韦亚兰北部第4轮
IFK奥斯泰卡斯
-
达尔库德
-
摩尔乙升级组第7轮
塞勒蒙斯巴达
-
维多利巴尔达尔
-
波斯甲第27轮
加比拉
-
斯洛加
-
波斯甲第27轮
波苏耶
-
薜谢斯历卡
-
摩尔乙升级组第7轮
加高茲亚
-
萨弦瑟迪尔
-
瑞典乙斯韦亚兰南部第4轮
胡丁格IF
-
阿拉美斯卡
-
波斯甲第27轮
希罗基布里耶格
-
伊格曼
-
埃塞超第22轮
德雷达瓦市
-
沙舍默内城
-
波斯甲第27轮
史洛加多波
-
兹林尼斯基
-
挪女甲第4轮
费林根达伦女足
-
博德闪耀女足
-
波斯甲第27轮
华拉莫斯塔
-
兹维耶达
-
塔吉克超第3轮
CSKA帕米尔
-
瑞山库伯
-
黎巴杯1/4决赛
安萨尔
-
阿尔内泽默
-
澳门甲第8轮
嘉华
-
蒙地卡罗
-
拉脱甲第3轮
萨尔杜斯里文
-
玛路普
-
津巴布韦超第7轮
布拉瓦约酋长
-
辛巴波拉
-
芬乙附A组第2轮
富图拉
-
PEPO拉宾兰塔
-
津巴布韦超第7轮
绿色燃料
-
赫伦塔尔斯FC
-
芬乙附A组第2轮
努尔米耶尔维NJS
-
拉迪恩雷帕斯
-
津巴布韦超第7轮
雅达赫
-
切古图海盗
-
芬乙附B组第3轮
HJS学院
-
TPV谭柏利
-
津巴布韦超第7轮
卡里巴
-
阿雷尼尔行动者
-
芬乙附C组第2轮
雅各布斯塔德
-
赫拉克
-
印尼联
嘉鲁达万隆
-
兰斯皮克
-
卢旺达联第27轮
阿马举派
-
埃托里
-
卢旺达联第27轮
海军陆战队FC
-
卢旺达警察
-
塔吉克超第3轮
巴克吉萨尔
-
博科哈塔
-
摩尔乙降级组第6轮
奥特迪纳摩
-
奥林普科姆拉特
-
丹女超冠军赛第5轮
科尔丁女足
-
约灵女足
-
U23亚洲杯小组赛D组第2轮
马来西亚U23
-
越南U23
-
法丁AB组第23轮
巴黎13区竞技
-
利博內
-
奥丙西西部第22轮
沃尔富特
-
比史弗斯霍芬
-
斯洛伐克乙组联赛第25轮
科马尔诺
-
沙莫林
-
波兰乙第28轮
泰弛
-
雷索维亚
-
斯洛文甲第32轮
卡尔塞沃多特姆
-
慕拉
-
荷丙第30轮
阿姆斯特丹
-
卡特韦克
-
意青联甲级第30轮
罗马青年队
-
萨索洛青年队
-
意青联甲级第30轮
热拿亚青年队
-
佛罗伦萨青年队
-
荷丙第30轮
里积斯堡男孩
-
艾森
-
威冠北北部第30轮
兰德洛斯镇
-
班戈1876
-
比乙第30轮
安德莱赫特B队
-
布鲁日B队
-
荷丙第30轮
活泼男孩
-
科萨肯男生
-
土甲第31轮
吉里森士堡
-
哥兹塔比
-
英女超第21轮
布莱克本流浪者女足
-
屈福特女足
-
葡甲第30轮
杜连斯
-
莱里亚
-
南非甲第25轮
比勒陀利亚大学
-
玛盖斯
-
尼日超第31轮
卡瓦拉联
-
阿克瓦联
-
俄甲第28轮
列宁格勒达
-
索科尔萨拉托夫
-
瑞典超甲第4轮
厄斯特松德
-
奥尔格里特
-
瑞典超甲第4轮
尤特斯科腾
-
松兹瓦尔
-
挪威乙组联赛B组第3轮
斯塔达尔斯
-
弗洛
-
乌拉超第9轮
丹纽比奥
-
塞罗拉尔
-
白俄超第5轮
阿森纳捷尔任斯克
-
索利戈尔斯克矿工
-
芬乙附D组第2轮
EPS埃斯波
-
维夫克
-
挪威丙级联赛
阿斯克尔
-
弗利格
-
芬乙附D组第2轮
KPV科高拉
-
华渣高斯基
-
挪威丙级联赛
巴洛姆
-
阿斯科利恩
-
挪威丙级联赛
比亚森
-
拉纳
-
挪威丙级联赛
那度
-
奥克拉
-
芬乙附D组第2轮
罗瓦涅米
-
韦斯屈莱
-
挪威丙级联赛
蒂勒
-
弗尔达
-
挪威丙级联赛
孟达斯金
-
索勒
-
挪威丙级联赛
瑞迪
-
比约克朗根
-
巴拉乙附第3轮
克莱西亚莱斯竞技
-
瓜伊利纳
-
德U19西
圣保利U19
-
云达不莱梅U19
-
巴拉乙附第3轮
雷西斯滕SC
-
谭贝塔里竞技
-
科索沃超级联赛第30轮
巴利卡尼
-
德利塔
-
非洲冠军联赛半决赛
马泽姆比
-
开罗国民
-
科索沃超级联赛第30轮
KF格尼拉内
-
KF费罗妮克里
-
阿尔巴甲
佩什科比
-
卢兹
-
挪威丙级联赛
路德弗僑德
-
法納
-
科索沃超级联赛第30轮
KF利里亚
-
杜卡吉尼
-
津巴布韦超第7轮
铂金
-
比基塔矿产
-
保篮甲
索菲亚利夫斯基
-
扬博尔
-
希腊A2
皮斯奇科
-
埃斯佩罗斯
-
立陶乙
克雷廷加
-
尤尔巴科
-
波兰甲第29轮
施切钦波贡
-
皮亚斯特
-
圣马力诺甲级联赛第30轮
蔡伦戈
-
拉菲奥里塔
-
圣马力诺甲级联赛第30轮
多玛兰诺
-
特费奥里
-
圣马力诺甲级联赛第30轮
费坦奴
-
SP科莫斯
-
圣马力诺甲级联赛第30轮
梅拿达
-
菲奥兰提诺
-
圣马力诺甲级联赛第30轮
特里佩内
-
恩泰拉维图斯
-
俄甲第28轮
阿克伦托格里蒂
-
克拉斯诺达尔
-
俄甲二级银组2第9轮
布里安斯克迪纳摩
-
米阿斯
-
俄甲二级银组2第9轮
阿范加德
-
迪沙辛斯克
-
俄罗斯乙组联赛南部第5轮
比奥洛格
-
奈兹克斯巴达
-
俄罗斯乙组联赛南部第5轮
FC塞瓦斯托波尔
-
军团迪纳摩
-
俄罗斯乙组联赛南部第5轮
库班控股
-
纳兹兰
-
黎巴杯1/4决赛
阿赫利纳巴蒂耶
-
特拉布雷斯
-
希腊甲降级附加赛第6轮
奥林比亚高斯B队
-
迪亚哥罗
-
希腊甲升级附加赛第6轮
拉里萨
-
尼基沃罗
-
希腊甲升级附加赛第6轮
莱瓦贾科斯
-
马克多尼科斯
-
叙利亚甲
禾里亚
-
瓦禾达
-
叙利亚甲
阿尔贾伊什
-
阿尔纱海
-
叙利亚甲
塔雷亚
-
伊蒂哈德阿勒颇
-
北爱冠降级附加赛第4轮
纽因顿
-
巴利卡拉尔
-
足球友谊赛
年轻人女足
-
塞尔维特女足
-
莱索托超第23轮
国防军
-
LCS
-
莱索托超第23轮
利贾巴托
-
班图
-
塞尔超冠军组第1轮
托波拉
-
伏伊伏丁那
-
希腊A2
伊拿克里斯
-
美格拉达斯
-
希腊A2
科洛伊沃斯
-
百万安司
-
沙青联第28轮
伊蒂哈德吉达青年队
-
吉达艾阿里青年队
-
丹麦U17第19轮
阿尔堡U17
-
阿晓斯U17
-
丹麦U17第19轮
米迪兰特U17
-
兰达斯U17
-
芬超第3轮
拉赫蒂
-
哈卡
-
德甲
科隆
-
达姆施塔特
-
德甲
海登海姆
-
RB莱比锡
-
塞浦乙降级附加赛第13轮
佩伊克
-
迪加尼斯
-
德甲
霍芬海姆
-
门兴
-
塞浦乙降级附加赛第13轮
西洛特姆普
-
MEAP尼素奥
-
德甲
沃尔夫斯堡
-
波鸿
-
俄超第25轮
巴蒂卡
-
苏维埃之翼
-
丹麦U17第19轮
施克堡U17
-
宁比U17
-
塞浦乙升级附加第13轮
阿斯尔
-
亚吉纳帕
-
塞浦乙升级附加第13轮
佩雅
-
意诺西斯
-
塞浦乙升级附加第13轮
迪格尼斯叶普索纳斯
-
奥林匹亚克斯尼克西亚
-
塞浦乙降级附加赛第13轮
ENAD波利斯
-
阿拉季普埃尔米斯
-
塞浦乙降级附加赛第13轮
阿克里塔斯
-
奥尼西洛斯
-
威冠北南部第30轮
阿伯加文尼
-
卡尔路伊利
-
威冠北南部第30轮
施白兰凯尔特人
-
高特利联
-
瑞士乙2P组第29轮
巴塞尔B队
-
德勒蒙特
-
荷丙第30轮
鹿特丹斯巴达青年队
-
斯巴肯堡
-
瑞士乙2P组第29轮
伯尔尼年轻人U21
-
布勒
-
西乙B3组第32轮
安德拉特克斯
-
缚汶特拉
-
威冠北南部第30轮
阿贝迪勒利
-
亚分利多
-
威冠北南部第30轮
巴格兰龙
-
普塔达韦城
-
威冠北南部第30轮
卡姆比利安
-
特芬琳
-
塞浦乙升级附加第13轮
奥摩尼亚迈欧
-
艾华迪堡
-
威冠北南部第30轮
卡马顿
-
马奇奥
-
威冠北南部第30轮
塔福斯威尔
-
阿曼福德
-
斯伐超冠军赛第6轮
波德布雷佐瓦
-
日利纳
-
博茨超第24轮
VTM足球俱乐部
-
博茨瓦纳警察XI SC
-
博茨超第24轮
朱瓦能银河
-
莫鲁普尔流浪者队
-
博茨超第24轮
哈博罗内联
-
罗勒斯镇
-
博茨超第24轮
奥拉帕联合
-
十一天使
-
博茨超第24轮
苏阿火烈鸟
-
马特贝尔
-
波兰甲
达布罗瓦戈尼
-
阿尔卡格丁尼亚
-
意青乙A组第27轮
苏迪路青年队
-
斯帕尔青年队
-
希腊U19
塞萨洛尼基U19
-
OFI克雷迪U19
-
西协丙
CD维多利亚(SPA)
-
比亚沙圣
-
突尼斯杯第3轮
阿里斯法克斯
-
卡斯贝伊迪罗尼
-
突尼斯杯第3轮
ES扎茲斯
-
史塔德
-
阿联酋甲第28轮
迈萨菲
-
马斯福特
-
阿联酋甲第28轮
海湾联
-
塔阿沃
-
瑞士乙2P组第29轮
拉珀斯维尔
-
FC天堂
-
瑞士乙2P组第29轮
苏黎世B队
-
巴沃斯
-
奥丙西东部第24轮
卡腊巴卡
-
维也纳维多利亚
-
英冠第44轮
卡迪夫城
-
南安普顿
-
英超
卢顿
-
布伦特福德
-
英超
谢菲尔德联
-
伯恩利
-
瑞士乙22组第25轮
沃伦
-
库尔泰泰勒
-
瑞士乙22组第25轮
克尼茨
-
FC黑星
-
瑞士乙22组第25轮
史克奇
-
罗特克瑞兹
-
瑞士乙22组第25轮
索洛图恩
-
康戈迪亚
-
瑞士乙23组第25轮
洪格
-
邦施泰滕
-
英冠第44轮
斯托克城
-
普利茅斯
-
英冠第44轮
考文垂
-
伊普斯维奇
-
英冠第44轮
桑德兰
-
米尔沃尔
-
英冠第44轮
米德尔斯堡
-
利兹联
-
英冠第44轮
布莱克本
-
谢菲尔德星期三
-
英冠第44轮
诺维奇
-
布里斯托尔城
-
英冠第44轮
哈德斯菲尔德
-
斯旺西
-
英冠第44轮
女王公园巡游者
-
普雷斯顿
-
苏冠第34轮
阿布罗斯
-
摩顿
-
英冠第44轮
罗瑟汉姆
-
伯明翰
-
英冠第44轮
沃特福德
-
赫尔城
-
苏冠第34轮
邓迪联
-
艾尔联
-
苏冠第34轮
邓弗姆林
-
女王公园FC
-
英北超第41轮
布拉德福德公园
-
根兹博罗
-
苏冠第34轮
因弗内斯
-
拉茨流浪者
-
英北超第41轮
吉英瑟莱
-
曼彻斯特FC
-
苏冠第34轮
帕尔蒂克
-
艾尔德里联
-
英北超第41轮
海德联
-
马特洛克
-
英北超第41轮
班巴布利治
-
威特比
-
英北超第41轮
伊肯斯顿城
-
莫佩斯镇
-
英北超第41轮
兰卡斯特
-
马斯克联
-
英北超第41轮
麦克尔斯菲尔德
-
沃金顿
-
英北超第41轮
马力恩
-
亚瑟顿煤矿
-
英北超第41轮
雷德利费
-
贝斯福
-
英北超第41轮
史塔夫流浪
-
阿斯顿联
-
英北超第41轮
禾克索普
-
沃灵顿瑞兰
-
德地区北北部第30轮
左登
-
SV不莱梅
-
英甲第45轮
莱顿东方
-
福利特伍德
-
英乙第45轮
特兰米尔
-
温布尔登
-
英甲第45轮
布莱克浦
-
巴恩斯利
-
英乙第45轮
唐卡斯特
-
巴罗
-
英乙第45轮
纽波特郡
-
索尔福德市
-
英甲第45轮
博尔顿
-
维尔港
-
英乙第45轮
哈罗盖特
-
米尔顿凯恩斯
-
英乙第45轮
沃尔索尔
-
布拉德福德
-
英甲第45轮
剑桥联
-
德比郡
-
英乙第45轮
莫克姆
-
格兰森林流浪
-
乌超第25轮
奥德萨黑海人
-
克里夫巴斯
-
英甲第45轮
布里斯托尔流浪
-
彼得堡联
-
英乙第45轮
斯托克港
-
阿克灵顿
-
乌超第25轮
梅塔利斯特1925
-
奥博隆
-
英甲第45轮
查尔顿
-
什鲁斯伯里
-
英乙第45轮
瑟顿联
-
克劳利
-
乌超第25轮
FC米奈
-
鲁克维尼基
-
英甲第45轮
朴茨茅斯
-
维冈竞技
-
英乙第45轮
克鲁
-
雷克斯汉姆
-
乌超第25轮
奥利克桑德拉
-
LNZ莱贝德恩
-
英乙第45轮
曼斯菲尔德
-
吉灵汉姆
-
英甲第45轮
伯顿
-
雷丁
-
乌超第25轮
顿涅茨克矿工
-
卢甘斯克索尔亚
-
英甲第45轮
卡利斯尔联
-
韦康比流浪者
-
英乙第45轮
格林斯比
-
斯文登
-
乌超第25轮
维勒斯
-
第聂伯罗
-
英乙第45轮
诺茨郡
-
科尔切斯特联
-
英甲第45轮
切尔滕汉姆
-
林肯城
-
乌超第25轮
沃斯卡拉
-
高华尤夫卡
-
苏乙第34轮
保尼玫瑰
-
斯巴顿斯
-
英议联第46轮
南安联
-
罗奇代尔
-
苏乙第34轮
加迪
-
斯滕豪斯莫尔
-
英议联第46轮
切斯特菲尔德
-
麦登赫德
-
苏乙第34轮
艾珍城
-
彼得黑德
-
英议联第46轮
达根汉姆
-
奥尔德肖特
-
苏乙第34轮
福弗尔
-
东法夫
-
英议联第46轮
伊斯特利
-
夏利法斯
-
苏乙第34轮
斯青维尔
-
邓巴顿
-
英议联第46轮
巴尼特
-
京达米士特
-
苏甲第34轮
科夫流浪者
-
艾洛亚竞技
-
英议联第46轮
奥尔德姆
-
石威德
-
苏甲第34轮
法基克
-
凯尔蒂
-
英议联第46轮
沃金
-
菲尔德
-
英议联第46轮
奥特林查姆
-
牛津城
-
苏甲第34轮
爱丁堡
-
安南竞技
-
英议联第46轮
博雷汉姆
-
艾贝斯费特联
-
苏甲第34轮
蒙察斯
-
汉密尔顿
-
英议联第46轮
杜金
-
哈特利普
-
苏甲第34轮
艾比安斯特宁
-
南部女王
-
英议联第46轮
格茨海德
-
布罗雷
-
英议北第46轮
彼得堡体育
-
卓利
-
英议联第46轮
索利赫尔
-
约克城
-
英南超第41轮
温彻斯特城
-
比肯斯
-
英议北第46轮
班布里
-
塔姆沃思
-
英议北第46轮
比夏史托福
-
阿什顿
-
英南超第41轮
贝辛斯托克
-
道徹斯特
-
英议北第46轮
切斯特
-
达宁顿
-
英南超第41轮
哈雷
-
泰沃顿
-
英议北第46轮
斯巴坦斯
-
巴克利城
-
英议北第46轮
史卡保罗夫
-
艾尔佛萊頓
-
英南超第41轮
普利茅夫帕克韦
-
沃尔顿赫瑟姆
-
英议北第46轮
法士利
-
布顿
-
英南超第41轮
车斯曼
-
布拉克内尔镇
-
英南超第41轮
肖林
-
史云顿超级海军
-
英议北第46轮
卢莎奥
-
沃灵顿
-
英南超第41轮
汉威尔城
-
亨格福德镇
-
英议北第46轮
南希尔兹
-
南港队
-
英南超中第41轮
泰福特
-
伯克姆斯特德
-
英南超第41轮
赫顿
-
戈斯波
-
英议北第46轮
史班尼
-
京士拉
-
英南超第41轮
普尔城
-
迪高特城
-
英南超中第41轮
斯托桥
-
罗伊斯
-
英议北第46轮
格洛斯
-
斯肯索普
-
英南超第41轮
托顿
-
梅瑟
-
英南超中第41轮
斯特拉特福镇
-
布朗史葛夫流浪
-
英议北第46轮
赫雷福德联
-
波士顿联
-
英南超中第41轮
哈尔索文
-
史蒂爱文斯城
-
英南超第41轮
海耶斯
-
索尔兹
-
英南超中第41轮
尼德汉姆
-
迈克拉奥
-
英南超中第41轮
李斯顿
-
雷明頓
-
英南超中第41轮
斯坦福
-
希治
-
北马其乙西第25轮
卡劳玛尼
-
FK波贝达
-
英南超中第41轮
艾维乔奇
-
努尼顿
-
北马其乙西第25轮
喀泽夫
-
奥斯格维
-
英南超中第41轮
巴韦尔
-
瑞迪契
-
北马其乙西第25轮
彼里史特
-
奥赫里德
-
英南超中第41轮
基特宁
-
科维历
-
北马其乙西第25轮
卡梅尼察
-
诺华兹
-
英南超中第41轮
萨德贝利
-
长伊顿
-
北马其乙西第25轮
华达内戈蒂诺
-
贝斯基米
-
乌超第25轮
基辅迪纳摩
-
普莱西亚
-
比乙第30轮
瑟兰联
-
迪恩斯
-
北马其乙西第25轮
阿尔西米
-
KF贝萨多伯多尔
-
比乙第30轮
安德莱赫特B队
-
布鲁日B队
-
北马其乙西第25轮
德托尼特青年
-
比拿斯卡
-
比乙第30轮
维吉克
-
艾斯登
-
北马其乙西第25轮
斯科冶金
-
泰特克斯
-
比乙第30轮
法兰波垒斯
-
登德
-
比乙第30轮
洛默尔
-
贝弗伦
-
比乙第30轮
奥斯坦德
-
标准列日B队
-
英依超第41轮
波特斯
-
侯恩乔奇
-
英议南第46轮
斯洛福
-
威灵
-
比乙第30轮
RFC列日
-
亨克B队
-
英依超第41轮
康卡德流浪
-
怀特豪克
-
比乙第30轮
聚尔特瓦雷赫姆
-
利尔斯
-
英依超第41轮
克雷
-
雷吉斯
-
英议南第46轮
汤桥天使
-
圣阿尔班
-
英依超第41轮
卡尔顿斯
-
比勒利卡
-
英依超第41轮
金斯托尼亚
-
夏灵基市
-
英议南第46轮
托基联
-
哈瓦特
-
英依超第41轮
柴斯罕特
-
肯维
-
英议南第46轮
艾维利
-
巴斯
-
英议南第46轮
威姆士
-
法罗保夫
-
英依超第41轮
福克斯顿
-
杜尔维奇
-
英议南第46轮
布伦特里
-
东伯恩
-
英议南第46轮
沃京
-
韦斯顿
-
英依超第41轮
黑斯廷斯联
-
恩菲尔德
-
英议南第46轮
茨伯翰
-
车姆斯福特
-
阿联酋超第20轮
哈塔
-
酋长俱乐部
-
英依超第41轮
切尔滕纳姆
-
霍舍姆
-
英议南第46轮
达特福
-
特鲁罗城
-
俄甲第28轮
阿克伦托格里蒂
-
克拉斯诺达尔
-
英依超第41轮
雷威斯
-
哈什塔格联
-
英议南第46轮
多佛尔
-
约维尔
-
俄甲第28轮
阿拉尼亚
-
阿斯特拉罕沃尔加
-
英依超第41轮
马格特
-
云吉特
-
英议南第46轮
梅德斯托联
-
汉普顿列治文
-
俄甲第28轮
卡马斯
-
新罗西斯克黑海人
-
俄甲第28轮
列宁格勒达
-
索科尔萨拉托夫
-
芬超第3轮
拉赫蒂
-
哈卡
-
俄甲第28轮
罗迪纳明斯克
-
希姆基
-
爱沙尼甲第7轮
塔林利瓦迪亚
-
帕尔努瓦普鲁斯
-
俄甲第28轮
辛历克
-
马哈奇卡拉
-
芬女超冠第2轮
阿兰德女足
-
埃尔维斯女足
-
俄甲第28轮
SKA哈巴罗夫斯克
-
叶尼塞
-
俄甲第28轮
莫斯科鱼雷
-
图拉
-
挪甲第4轮
安戈森德
-
奥勒松
-
俄甲第28轮
FK秋明
-
下卡姆斯克石油
-
挪甲第4轮
莱旺厄尔
-
康斯文格
-
挪甲第4轮
兰黑姆
-
阿萨纳
-
冰岛超第3轮
维斯崔
-
KA阿克雷里
-
挪甲第4轮
诺霍斯
-
布莱尼
-
阿联酋甲第28轮
海湾英雄FC
-
迪拜联合
-
挪甲第4轮
松达尔
-
莫斯
-
阿联酋甲第28轮
海湾联
-
塔阿沃
-
挪甲第4轮
斯塔贝克
-
姆延达伦
-
芬超第3轮
EIF埃克纳斯
-
AC奥卢
-
挪甲第4轮
斯达
-
桑内斯
-
瑞典甲南部第4轮
阿里安娜
-
安吉尔霍姆斯
-
瑞典甲北部第4轮
卡尔贝里斯
-
哈马比TFF
-
意女甲降级附加赛第5轮
那不勒斯女足
-
波米格利亚诺女足
-
瑞典甲北部第4轮
卡尔斯塔德
-
斯德哥尔摩国际
-
瑞典甲南部第4轮
艾斯基斯迈
-
延雪平
-
意女甲降级附加赛第5轮
桑普多利亚女足
-
AC米兰女足
-
瑞典甲北部第4轮
派提亚
-
奧雷布洛西里安斯卡
-
瑞典甲南部第4轮
法尔肯堡
-
挪臂
-
意女甲争冠附加赛第5轮
佛罗伦萨女足
-
雷斯罗马女足
-
瑞典甲南部第4轮
永斯基
-
托纳斯
-
瑞典甲北部第4轮
索伦蒂纳联
-
FBK卡尔斯塔德
-
意女甲争冠附加赛第5轮
尤文图斯女足
-
萨索洛女足
-
瑞典甲南部第4轮
隆德
-
特罗尔海坦
-
瑞典甲北部第4轮
斯托桑
-
维萨隆德
-
俄罗斯乙组联赛南部第5轮
FC阿斯特拉罕
-
弗拉季高加索阿拉尼亚II队
-
瑞典甲北部第4轮
塔比
-
于默奥
-
瑞典甲南部第4轮
欧卡莎姆
-
拖斯兰达
-
俄罗斯乙组联赛南部第5轮
比奥洛格
-
奈兹克斯巴达
-
瑞典甲南部第4轮
洛森格德
-
奥尼沙拉
-
瑞典乙斯韦亚兰南部第4轮
希尔维亚
-
斯莱坡尼尔
-
俄罗斯乙组联赛南部第5轮
马哈奇卡拉B队
-
卡缅斯克沙赫京斯基
-
瑞典甲南部第4轮
特瓦克斯
-
BK奥林匹克
-
立甲第9轮
希奥利艾
-
阿尔堤斯
-
俄罗斯乙组联赛南部第5轮
迪纳摩斯塔夫罗波尔
-
德鲁日巴
-
瑞典甲北部第4轮
埃斯基尔斯蒂纳
-
阿西里斯卡
-
哈萨克超第5轮
阿拉木图凯拉特
-
阿克托比
-
俄罗斯乙组联赛南部第5轮
FC塞瓦斯托波尔
-
军团迪纳摩
-
瑞典甲北部第4轮
弗里斯卡
-
阿西里斯卡联队
-
刚果超第20轮
刚果埃托莱
-
纳塔利斯
-
俄罗斯乙组联赛南部第5轮
FC波别达
-
纳塔切尔克斯克
-
俄罗斯乙组联赛南部第5轮
罗斯杜夫B队
-
鲁宾雅尔塔
-
亚室锦标小组赛D组
巴林室内足球队
-
伊朗室内足球队
-
俄罗斯乙组联赛南部第5轮
库班控股
-
纳兹兰
-
俄罗斯乙组联赛乌拉尔第2轮
基洛夫迪纳摩
-
奥伦堡B队
-
安哥甲第21轮
洛比托学院
-
波特罗竞技
-
安哥甲第21轮
昂泽布拉沃斯
-
卡布斯科普
-
俄罗斯乙组联赛乌拉尔第2轮
苏维埃之翼B队
-
沃尔纳诺夫哥罗德
-
安哥甲第21轮
乌尼奥马尔热
-
里波洛
-
俄罗斯乙组联赛乌拉尔第2轮
下诺夫哥罗德B队
-
诺斯塔
-
俄罗斯乙组联赛乌拉尔第2轮
卡山鲁宾B队
-
拉达
-
比甲欧协附加赛第4轮
奥德赫维里
-
圣图尔登
-
俄罗斯乙组联赛乌拉尔第2轮
乌拉尔B队
-
阿克倫托格里蒂B队
-
芬乙附B组第3轮
EBK埃斯波
-
图尔库国际B队
-
俄罗斯乙组联赛乌拉尔第2轮
下塔吉尔
-
巴尔瑙尔戴拿模
-
芬乙附B组第3轮
云塔
-
洪卡
-
俄罗斯乙组联赛西部第3轮
扎维达
-
莫斯科切尔塔诺沃
-
芬乙附C组第2轮
JPS
-
GBK科科拉
-
北爱冠降级附加赛第4轮
巴里纳马勒联
-
阿兹
-
白俄甲第3轮
斯洛尼姆
-
沃尔纳平斯克
-
北爱冠降级附加赛第4轮
德格维
-
克诺克布里达
-
北爱冠降级附加赛第4轮
纽因顿
-
巴利卡拉尔
-
北爱冠升级附加第4轮
韦德斯
-
安纳
-
北爱冠升级附加第4轮
FC协会队
-
FC宾高
-
北爱冠升级附加第4轮
波塔当
-
邓迪拉
-
北爱超争冠附加赛第4轮
克利夫顿维尔
-
格伦托兰
-
北爱超争冠附加赛第4轮
高利宁
-
十字军
-
北爱超降级附加赛第4轮
巴利米纳
-
纽维城
-
北爱超降级附加赛第4轮
卡域克流浪
-
劳夫哥尔
-
北爱超降级附加赛第4轮
杜根伦
-
格莱纳文
-
立陶甲
加尔格日代SC
-
特彻哈萨斯
-
瑞士乙22组第25轮
迪特科尼
-
明辛根
-
瑞士乙22组第25轮
巴斯库尔
-
杜安U21
-
瑞士乙23组第25轮
宁夫04
-
YF尤文图斯
-
瑞士乙23组第25轮
巴尔泽斯
-
泰华尼
-
瑞士乙2P组第29轮
布雷特雷
-
卡洛治
-
瑞士乙2P组第29轮
琉森U21
-
查姆
-
德地区北东北部第30轮
格雷夫斯瓦德
-
车米莱比锡
-
奥丙西西部第22轮
奥地利萨尔斯堡
-
SC瑞斯
-
西乙B1组第32轮
奥维多B队
-
甘普斯特
-
西女超第24轮
S.乌尔瓦女足
-
埃瓦尔女足
-
西协甲A组第33轮
皇家社会B队
-
富恩拉布雷达
-
挪威乙组联赛A组第3轮
费莱克罗力
-
哈尔登
-
保乙第29轮
多布鲁察
-
马力特萨1921
-
保乙第29轮
莱特克斯
-
布尔加斯1919
-
保乙第29轮
蒙塔那
-
比拉斯萨
-
保乙第29轮
保利文斯巴达
-
斯普地特
-
保乙第29轮
斯特鲁姆斯卡
-
华纳斯巴达
-
捷丙CMSFL组第24轮
罗西斯
-
弗里德克
-
瑞典乙斯韦亚兰北部第4轮
法斯塔
-
法鲁
-
俄甲二级金组2第9轮
FC穆罗姆
-
切里宾斯克
-
瑞典乙斯韦亚兰北部第4轮
IK弗兰卡
-
昆萨根
-
瑞典乙斯韦亚兰南部第4轮
尼科平
-
哈宁厄
-
保乙第29轮
巴尔奇克
-
比蒂维迪
-
以超冠军附加赛第4轮
特拉维夫马卡比
-
海法夏普尔
-
苏低联
巴维克
-
艾比安流浪
-
挪威丙级联赛
法拉姆
-
维达
-
阿尔乙西部第23轮
谭茅芩特
-
MCB
-
苏低联
博内斯联
-
圣灵大学
-
挪威丙级联赛
玛达
-
京兰堡斯
-
阿尔乙西部第23轮
西澳奈姆
-
马斯卡拉
-
苏低联
布鲁姆希尔
-
斯特灵
-
挪威丙级联赛
桑德菲杰B队
-
布罗德
-
利比亚超A组第15轮
安瓦
-
苏扩尔
-
苏低联
加里东勇士
-
考登比亚
-
阿尔乙西部第23轮
赫米斯梅利纳
-
莫斯塔加
-
利比亚超A组第15轮
沙达卡
-
阿尔莫罗
-
苏低联
市民服务者
-
林里路斯
-
阿尔乙西部第23轮
吉尔阿巴德莱
-
ASM奥兰
-
西协丙
CD洛达
-
尤铁尔
-
阿尔乙西部第23轮
NA胡森
-
RC阿尔巴
-
西协丙
卡斯迪隆B队
-
布里亚纳
-
苏低联
坎伯诺尔德
-
加拉费瑞登
-
阿尔乙西部第23轮
提亚雷特
-
保法利克
-
西协丙
科莱希奥斯
-
皇家阿维拉
-
苏低联
格雷纳
-
爱丁堡大学
-
阿尔乙西部第23轮
ESM科洛亚
-
CR曼茲拉
-
西协丙
桑塔尼
-
比尼萨冷
-
苏低联
特兰特青年
-
东基尔布莱德
-
阿尔乙西部第23轮
奥姆美狄亚
-
寇巴
-
西协丙
科尔特斯
-
维格瓦尔特
-
斯伐女联
SKF斯利纳女足
-
塔特兰女足
-
西协丙
瓦尔特
-
苏比扎
-
乌克乙
基辅火车头
-
尼瓦米尼特西亚
-
挪威丙级联赛
汉卡姆B队
-
伊斯灿登
-
冰女杯第1轮
候卡尔女足
-
IR雷克查域克女足
-
冰女杯第1轮
达尔维克女足
-
英荷吉女足
-
葡篮超
伊莫塔尔
-
奥华伦斯
-
葡篮超
阿德伽罗玛
-
维多利亚
-
葡篮超
波尔图
-
里斯本竞技
-
法篮甲
绍莱
-
巴莱斯
-
法丁AD组第23轮
哈古恩奧
-
克雷泰伊
-
俄女超第6轮
莫斯科迪纳摩女足
-
苏维杜夫女足
-
马其甲第28轮
布雷加尼卡
-
列伯尼基
-
印度超资格赛第1轮
高阿
-
泰坦
-
塞尔维亚甲级联赛争冠附加赛第1轮
印德及亞
-
特斯蒂拉
-
塞尔维亚甲级联赛争冠附加赛第1轮
塞门德里亚1924
-
米特罗维察
-
西协丙
比德紮拉
-
比堤欧纳克
-
阿女甲秋季联赛第6轮
博卡青年女足
-
纽维尔老男孩
-
阿女甲秋季联赛第6轮
费罗卡利女足
-
普拉滕斯女足
-
北非青U17
突尼斯U17
-
摩洛哥 U17
-
西协丙
庞特贝德拉B队
-
博干蒂罗斯
-
西协丙
埃拉维斯C队
-
巴斯科尼亚
-
西协丙
彭拿巴萨麦素
-
卡拉赫拉B队
-
葡乙
科英布拉大学
-
鲁席塔尼亚洛罗萨
-
俄篮超
MBA莫斯科B队
-
坦波夫
-
阿联酋甲第28轮
迪哈夫拉
-
城市俱乐部
-
西甲
巴列卡诺
-
奥萨苏纳
-
西乙第36轮
桑坦德竞技
-
莱万特
-
西乙第36轮
比利亚雷亚尔B队
-
费罗尔竞赛
-
马尔甲第24轮
马沙斯洛克
-
佛罗里亚纳
-
马尔甲第24轮
施利马
-
纳沙尔狮队
-
意乙第34轮
卡坦萨罗
-
克雷莫纳
-
意乙第34轮
莱可
-
威尼斯
-
意乙第34轮
斯佩齐亚
-
桑普多利亚
-
意乙第34轮
南蒂罗尔
-
希塔德拉
-
意女甲争冠附加赛第5轮
佛罗伦萨女足
-
雷斯罗马女足
-
希篮甲
阿里斯
-
科罗苏斯
-
立陶甲
BC沃夫
-
皮尔诺
-
斯洛伐克乙组联赛第25轮
扑雷索夫
-
波瓦兹斯卡
-
斯洛伐克乙组联赛第25轮
科马尔诺
-
沙莫林
-
葡超第30轮
摩雷伦斯
-
维森特
-
荷乙第35轮
海牙
-
埃因霍温FC
-
吉布超第15轮
AS杜柏特
-
SDC集团医院
-
芬乙附A组第2轮
奇芬
-
亚特兰提斯B
-
斯洛伐克乙组联赛第25轮
克曼尼
-
阿特梅迪亚
-
马尔乙冠军赛第9轮
佩塔
-
森格利亚竞技
-
斯洛伐克乙组联赛第25轮
斯比锡卡
-
斯拉沃
-
马尔乙保级赛第8轮
利亚竞技
-
泽巴格流浪
-
斯洛伐克乙组联赛第25轮
塔特拉
-
MSK贝塞夫
-
阿篮联
博卡青年
-
普格雷斯塔联合
-
斯洛伐克乙组联赛第25轮
杜纳达纳
-
斯洛云B队
-
德丙联第34轮
因戈尔施塔特
-
杜伊斯堡
-
西协丙
比德紮拉
-
比堤欧纳克
-
斯洛伐克乙组联赛第25轮
马尔泽尼斯
-
库宾
-
西协丙
勒里內
-
彭拿体育
-
西协丙
伊波罗
-
韦斯卡B队
-
西协丙
帕萨亚
-
圣伊格纳西奥
-
葡甲第30轮
圣克拉拉
-
通德拉
-
斯伐丙
巴尔代约夫
-
TJ塔特拉奥拉
-
斯伐丙
纳梅斯托沃
-
托普罗
-
荷女甲第20轮
PSV埃因霍温女足
-
海伦芬女足
-
西协丙
伊本色
-
艾尔切艾利塔奴
-
西协丙1组第1轮
空达
-
考达尔
-
斯伐丙
诺唯梅斯托
-
加兰塔
-
西协丙
新罗CF
-
奥丁恩
-
西协丙
拉维根德尔卡米诺
-
比斯若
-
斯伐丙
卡斯科夫辛
-
贝鲁萨
-
西协丙
圣塔玛塔
-
杜埃罗湖
-
斯伐丙
RSC哈姆西克学院
-
班尼卡莱奥塔
-
罗甲降级附加赛第5轮
克拉约瓦大学
-
布加勒斯特迪那摩
-
斯伐丙
TJJ巴诺瓦
-
拉卡
-
西协丙
咯斯腾瑟
-
菲拉尼特斯
-
安哥甲第21轮
洛比托学院
-
波特罗竞技
-
斯伐丙
福马
-
泽沃伦火车头
-
西协丙
普拉格斯卡尔维亚
-
伊比萨岛
-
黑山乙第30轮
格瑞巴吉
-
欧特拉特
-
西协丙
瓦尔特
-
苏比扎
-
黑山乙第30轮
伊高洛
-
KOM朴高利卡
-
黑山乙第30轮
洛夫琴
-
贝雷尼
-
西协丙
特安崔亚
-
奥波恩纳
-
白俄女超第5轮
第聂伯女足
-
高美尔女足
-
挪女超第4轮
科尔波特女足
-
洛辛堡女足
-
保超第30轮
赫巴
-
卢多戈雷茨
-
西协丙
蓬费拉迪纳B队
-
宾比贝
-
法甲
南特
-
雷恩
-
奥丙西西部第22轮
霍亨恩姆斯
-
兰克维尔
-
沙特联第28轮
阿科多
-
达马克
-
瑞士乙23组第25轮
巴尔泽斯
-
泰华尼
-
奥丙西西部第22轮
阿尔塔奇B队
-
平兹高
-
加纳超第27轮
科图科
-
萨马岛
-
奥丙西西部第22轮
莱歇瑙
-
施瓦兹
-
加纳超第27轮
贝切
-
梅德亚马
-
奥丙西西部第22轮
沃尔富特
-
比史弗斯霍芬
-
加纳超第27轮
格特奥林匹克
-
加纳梦想FC
-
奥丙西西部第22轮
奥地利萨尔斯堡
-
SC瑞斯
-
加纳超第27轮
卡瑞拉联
-
阿克拉狮子
-
奥丙西西部第22轮
伊姆斯特
-
格鲁瑙
-
加纳超第27轮
乐高城
-
阿克拉赫斯
-
奥丙西西部第22轮
圣约翰
-
FC 库夫施泰因
-
加纳超第27轮
Real Tamale United
-
诺瑟雷曼
-
奥乙第24轮
阿德米拉
-
卡芬堡
-
奥丙西西部第22轮
杜尔比恩SV
-
SPG莫茨
-
奥乙第24轮
阿姆施泰滕
-
格拉茨青年隊
-
奥乙第24轮
布雷根茨
-
FAC维也纳
-
奥乙第24轮
第一维也纳
-
拉夫尼茨
-
法乙第33轮
波城
-
拉瓦勒
-
捷克乙第24轮
伊希拉瓦
-
布拉格斯巴达B队
-
奥乙第24轮
格拉茨AK
-
圣珀尔滕
-
法乙第33轮
阿雅克肖
-
卡昂
-
捷克乙第24轮
哈纳卡
-
杜库拉
-
奥乙第24轮
SV霍恩
-
列特
-
法乙第33轮
孔卡诺
-
奎维利鲁昂
-
捷克乙第24轮
利森
-
奥林莫斯B队
-
奥乙第24轮
里奥本
-
列弗灵
-
法乙第33轮
昂纳西
-
格勒诺布尔
-
捷克乙第24轮
奥帕瓦
-
唯拉斯姆
-
奥乙第24轮
斯特利费宁
-
多恩比纳
-
法乙第33轮
圣埃蒂安
-
波尔多
-
捷克乙第24轮
普日布拉姆
-
塔波斯科
-
南非超第25轮
奥兰多海盗
-
阿玛祖鲁
-
法乙第33轮
昂热
-
特鲁瓦
-
捷克乙第24轮
云斯多夫
-
普罗斯捷约夫
-
南非超第25轮
瑟库库内联
-
开普敦热刺队
-
克罗甲第31轮
里耶卡
-
戈里察
-
捷克乙第24轮
维斯克
-
布尔诺
-
法乙第33轮
亚眠
-
敦刻尔克
-
克罗甲第31轮
鲁达士
-
瓦拉日丁
-
捷克乙第24轮
济斯科夫
-
治鲁迪
-
法乙第33轮
甘冈
-
巴斯蒂亚
-
克罗甲第31轮
斯拉文
-
哈伊杜克
-
瑞士乙21组第25轮
伊查伦斯
-
车诺斯
-
法乙第33轮
巴黎FC
-
瓦朗谢纳
-
克罗甲第31轮
奥斯积克
-
依斯特拉
-
匈女甲第20轮
布达尔斯女足
-
普斯卡什学院女足
-
斯洛文甲第32轮
采列
-
多明萨尔
-
加纳超第27轮
Bibiani Gold Stars FC
-
阿杜亚纳
-
斯洛文甲第32轮
卢布尔雅那奥林匹亚
-
亚穆尼基
-
加纳超第27轮
博夫卡瓦塔诺
-
贝克联
-
斯洛文甲第32轮
卡尔塞沃多特姆
-
慕拉
-
沙青联第28轮
伊蒂法克青年队
-
艾沙比青年队
-
斯洛文甲第32轮
科佩尔
-
ASK布拉沃
-
沙青联第28轮
阿尔菲斯青年队
-
海尔欧青年队
-
斯洛文甲第32轮
马里博尔
-
罗加什卡
-
加纳超第27轮
狮心
-
内申斯FC
-
沙青联第28轮
阿尔吉尔青年队
-
尤胡德青年队
-
匈女甲第20轮
陶克索尼女足
-
MTK匈格利亚女足
-
沙青联第28轮
纳萨青年队
-
瓜达席亚青年队
-
沙青联第28轮
费萨里哈曼青年队
-
阿尔欧鲁巴赫青年队
-
匈女甲第20轮
费伦茨瓦罗斯女足
-
吉奧利女足
-
沙青联第28轮
塔亚文青年队
-
塞哈特海湾青年队
-
匈女甲第20轮
松博特海伊女足
-
斯泽克斯扎迪女足
-
匈女甲第20轮
西泽托米哈里女足
-
迪欧斯捷尔女足
-
沙青联第28轮
拉德青年队
-
艾哈斯姆青年队
-
沙青联第28轮
伊蒂哈德吉达青年队
-
吉达艾阿里青年队
-
加纳甲第23轮
德比比联合
-
泰奇曼自由
-
保乙第29轮
CSKA索菲亚B队
-
马历克
-
保超第30轮
赫巴
-
卢多戈雷茨
-
保乙第29轮
巴尔奇克
-
比蒂维迪
-
保乙第29轮
多布鲁察
-
马力特萨1921
-
保超第30轮
利夫斯基克鲁莫夫格勒
-
索非亚斯拉维亚
-
沙青联第28轮
吉达青年队
-
艾尔维达青年队
-
保乙第29轮
莱特克斯
-
布尔加斯1919
-
保超第30轮
索菲亚利夫斯基
-
旧扎戈拉贝罗
-
加纳甲第23轮
斯特德法斯特
-
技术英雄
-
保乙第29轮
卢多戈雷茨B队
-
延特拉
-
保超第30轮
普夫迪夫火车头
-
索菲亚1948
-
加纳甲第23轮
奇迹
-
巴弗尔
-
保乙第29轮
蒙塔那
-
比拉斯萨
-
保超第30轮
索菲亚火车头
-
普罗夫迪夫博泰夫
-
加纳甲第23轮
北城
-
VC勇士
-
保乙第29轮
塞普特姆里
-
多瑙
-
保超第30轮
匹林1922
-
查洛摩利
-
加纳甲第23轮
力量FC
-
马阿纳
-
保乙第29轮
保利文斯巴达
-
斯普地特
-
捷丙CB组第23轮
利巴域B队
-
亚布洛内茨B队
-
加纳甲第23轮
贝雷库姆市
-
布朗阿哈福联
-
保乙第29轮
斯特鲁姆斯卡
-
华纳斯巴达
-
捷丙CB组第23轮
普雷佩雷
-
科林
-
加纳甲第23轮
塔马利市
-
瓦桑塔
-
保超第30轮
阿尔达
-
索菲亚中央陆军
-
捷丙CB组第23轮
塔比历斯B队
-
乌斯季
-
加纳甲第23轮
瓦马纳福
-
使徒青年人
-
保超第30轮
华拉特莎
-
依塔
-
捷丙CB组第23轮
斯拉夫韦尔瓦力
-
索史尔扎普
-
捷丙CB组第23轮
索科尔布洛赞尼
-
兹瓦尼斯
-
白俄超第5轮
斯拉维亚莫斯尔
-
布列斯特迪纳摩
-
捷丙CB组第23轮
赫鲁梅
-
巴尼克莫斯特
-
白俄超第5轮
阿森纳捷尔任斯克
-
索利戈尔斯克矿工
-
捷丙CB组第23轮
切斯卡阿森纳
-
帕尔杜比斯B队
-
白俄超第5轮
斯鲁特斯克萨可
-
伊斯洛奇明斯克
-
捷丙CB组第23轮
贺拉戴克B队
-
波利斯拉夫B队
-
白俄超第5轮
利文哥特奴
-
维特布斯克火车头
-
匈U19第18轮
基斯华达U19
-
吉奥利U19
-
白俄超第5轮
鲍里索夫
-
德内普
-
匈U19第18轮
华萨斯U19
-
普斯卡斯学院U19
-
白俄超第5轮
明斯克迪纳摩
-
兹霍迪诺
-
白俄超第5轮
斯莫根
-
戈梅利
-
匈U19第18轮
克魯勒U19
-
迪欧斯捷尔U19
-
白俄超第5轮
明斯克FC
-
纳夫田
-
匈U19第18轮
费伦茨瓦罗斯U19
-
帕克斯U19
-
俄甲二级银组2第9轮
布里安斯克迪纳摩
-
米阿斯
-
匈U19第18轮
新佩斯U19
-
陶尔保SCU19
-
俄甲二级银组2第9轮
FK卡卢加
-
艾立叙欧姆斯克
-
匈U19第18轮
艾卡迪麻亚U19
-
德布勒森尼U19
-
俄甲二级银组2第9轮
阿范加德
-
迪沙辛斯克
-
贝宁甲降级组第7轮
贝宁警察
-
ASVO
-
罗甲降级附加赛第5轮
普洛耶什蒂
-
阿拉德联合
-
俄甲二级银组2第9轮
科斯特罗马斯巴达
-
马舒克KMV
-
贝宁甲降级组第7轮
阿贝勒斯
-
帕拉库迪纳摩
-
罗甲降级附加赛第5轮
加拉茨钢铁
-
古积大学
-
俄甲二级银组2第9轮
乌里扬诺夫斯克伏尔加
-
泰提席克
-
罗甲降级附加赛第5轮
CSMS雅西
-
沃伦塔利
-
摩尔多联冠军附加赛第6轮
巴尔蒂
-
佩特罗古
-
俄甲二级金组2第9轮
柴卡塞瓦斯托波尔
-
罗迪纳莫斯科B队
-
罗甲降级附加赛第5轮
克拉约瓦大学
-
布加勒斯特迪那摩
-
奥甲降级附加赛第5轮
阿尔特阿赫
-
BW林茨
-
俄甲二级金组2第9轮
新西伯利亚
-
伏尔加格勒
-
奥甲降级附加赛第5轮
奥地利维也纳
-
华登斯
-
克罗地亚乙组联赛第27轮
希巴利亚
-
奥利简特
-
俄甲二级金组2第9轮
FC穆罗姆
-
切里宾斯克
-
克罗地亚乙组联赛第27轮
杜布拉瓦
-
兹米加维兹
-
奥甲降级附加赛第5轮
沃尔夫斯贝格
-
奥地利卢斯特瑙
-
俄甲二级金组2第9轮
乌法
-
克拉斯诺达尔B队
-
罗甲冠军附加赛第5轮
布加勒斯特星
-
布加勒斯特快速
-
俄甲二级金组2第9轮
韦莱斯
-
利比克
-
克罗地亚乙组联赛第27轮
希本尼克
-
NK索林
-
克罗地亚乙组联赛第27轮
乌克瓦
-
杜国坡吉
-
罗甲冠军附加赛第5轮
法鲁尔
-
克卢日
-
贝宁甲降级组第7轮
艾农维
-
杰法
-
克罗地亚乙组联赛第27轮
吉尔杰耶瓦克
-
比耶洛波布尔多
-
罗甲冠军附加赛第5轮
舍佩斯
-
CS卡拉奥华大学
-
贝宁甲降级组第7轮
戴纳米克
-
索莱尔FC
-
罗甲降级附加赛第5轮
赫曼施塔特
-
波图森尼
-
安哥甲第21轮
埃斯柏兰卡
-
南隆达
-
芬乙附C组第2轮
ops奥鲁
-
纳佩斯
-
北马其超
阿姆德米贾
-
科祖夫
-
欧女杯半决赛
巴塞罗那女足
-
切尔西女足
-
北马其超
华达阿拜维
-
科祖夫
-
欧女杯半决赛
里昂女足
-
巴黎圣日耳曼女足
-
北马其超
阿姆德米贾
-
奥赫里德
-
德篮甲
汉堡
-
路德维希堡
-
德篮甲
ALBA柏林
-
保罗沙
-
德篮甲
维尔茨堡
-
罗斯托克
-
德篮甲
奥尔登堡
-
帕托马斯纽约人
-
德篮甲
克赖尔森姆
-
特莱克姆波恩
-
俄女超
GUVD迪纳摩女篮
-
莫斯科迪纳摩女篮
-
北马其超
奥赫里德
-
华达阿拜维
-
瑞士乙23组第25轮
弗雷恩巴赫
-
乌兹维尔
-
瑞士乙23组第25轮
温特图尔U21
-
史达比奥
-
瑞士乙2P组第29轮
圣加伦U21
-
克里恩斯
-
匈甲第29轮
费伦茨瓦罗斯
-
华达塞
-
德地区北北部第30轮
FC基尔
-
汉堡青年队
-
斯亚乙第26轮
比列
-
南塔
-
乌超第25轮
沃斯卡拉
-
高华尤夫卡
-
斯亚乙第26轮
福兹纳
-
戈里察
-
阿塞超第31轮
兹拉
-
尼菲治
-
伊拉联第24轮
纳弗特
-
巴格达警察
-
西协甲A组第33轮
萨瓦德尔
-
科内利亚
-
伊拉联第24轮
瓦萨特
-
纳夫特米桑
-
阿尔及甲第23轮
巴拉特
-
巴亚兹
-
法丁AD组第23轮
菲格内斯
-
高马
-
西协丙1组第1轮
艾伯利西亚竞技
-
瑞维纳
-
西乙B2组第32轮
圣胡安
-
木提维拉
-
西协丙1组第1轮
萨马诺
-
米内罗竞技队
-
西乙B1组第32轮
克鲁肖
-
拉科鲁尼亚B队
-
瑞士乙21组第25轮
纳特斯
-
大萨孔内
-
瑞典乙斯韦亚兰北部第4轮
古特
-
维格比霍尔姆斯
-
瑞士乙21组第25轮
蒙泰
-
拉萨拉兹
-
立甲第9轮
希奥利艾
-
阿尔堤斯
-
西篮乙
CD埃斯特拉
-
埃斯蒂特斯
-
芬女甲
伊洛特女足
-
拉迪女足
-
葡青联U19
法鲁人体育U19
-
里斯本竞技U19
-
葡青联U19
布拉加U19
-
法马利卡欧U19
-
葡青联U19
波尔图U19
-
维塞乌U19
-
希腊A2
艾米斯阿吉亚
-
埃莱夫塞鲁波利
-
葡青联U19
本菲卡U19
-
甘马雷斯U19
-
以超冠军附加赛第4轮
比尼萨赫宁
-
麦卡比
-
希腊A2
伊拿克里斯
-
美格拉达斯
-
斯伐女联
佩特扎尔卡女足
-
特伦辛女足
-
以超降级附加赛第3轮
尼坦耶马卡比
-
耶路撒冷夏普尔
-
希腊A2
科洛伊沃斯
-
百万安司
-
墨西U23
莱昂U23
-
蒙特雷U23
-
西协丙
甘迪亚
-
托雷拉诺竞技
-
墨西U23
瓜达拉哈拉U23
-
克雷塔罗U23
-
土篮超
梅克泽芬迪
-
卡格达斯
-
西协丙
祖维艾斯潘诺
-
乌德卡斯特罗尼
-
墨西U23
美洲狮U23
-
墨西哥美洲U23
-
匈女联
戈约尔女篮
-
KSC塞克薩德女篮
-
西协丙
马纳科尔
-
UD阿雷纳尔
-
墨西U23
老虎大学U23
-
内卡萨U23
-
葡女联
艾佐瑞斯女篮
-
埃什盖拉女篮
-
加纳甲第23轮
那尼亚
-
昂克尔
-
俄甲第28轮
莫斯科鱼雷
-
图拉
-
加纳甲第23轮
新埃杜比亚斯
-
埃尔米纳鲨鱼
-
加纳甲第23轮
金球SC
-
苏苏比里比体育
-
加纳甲第23轮
青年红牛FC
-
阿瑟科目
-
黑山乙第30轮
波德戈里察国际
-
吉斯科普
-
西协丙1组第1轮
拉彭马
-
休达B队
-
西协丙
科尔特斯
-
维格瓦尔特
-
西协丙
咯斯腾瑟
-
菲拉尼特斯
-
西协丙
拿戈纳克
-
柏图加莱特
-
西协丙
CD帕杜拉
-
CD陶宁
-
西协丙
瓦瑞
-
贝赛欧
-
捷女甲
USK布拉格女篮
-
布尔诺女篮
-
西协丙
阿度伊
-
潘普洛纳
-
西协丙
杜兰高
-
CD迪里奥
-
西协丙
伊波罗
-
韦斯卡B队
-
西协丙
雷奥亚
-
CD阿纳塔苏纳
-
瑞士乙21组第25轮
沃韦体育
-
梅林
-
U23亚洲杯小组赛D组
科威特U23
-
乌兹别克斯坦U23
-
瑞典超第4轮
马尔默
-
瓦斯特拉斯
-
芬超第3轮
瓦萨
-
格尼斯坦
-
希腊超保级赛第5轮
OFI克雷迪
-
沃洛斯
-
秘女联第4轮
梅尔加女足
-
利马联盟女足
-
捷篮甲
帕度比斯
-
乌斯提列本
-
南非超第25轮
奥兰多海盗
-
阿玛祖鲁
-
乌拉超第9轮
蒙特维多竞技
-
塞罗拉尔戈
-
波兰丙组联赛第29轮
桑德克亚
-
胡特尼克
-
U23亚洲杯小组赛D组第2轮
科威特U23
-
乌兹别克斯坦U23
-
西协丙
阿斯托尔加体育会
-
維拉拉玻
-
西协丙
比罗门萨斯
-
祖皮特尔里昂斯B队
-
西协丙
米兰德斯B队
-
克瑞斯图竞技
-
卡塔乙
拉塞尔城
-
阿尔比达SC
-
卡塔乙
米萨梅尔
-
阿尔纳隆(QAT)
-
卡塔乙
阿尔赛利亚
-
阿尔科尔
-
卡塔乙
艾沙哈尼亚
-
库拉提尔特
-
瑞士乙21组第25轮
普利足球
-
锡永U21
-
波兰乙第28轮
博格丹卡
-
列治亚
-
斯洛文甲第32轮
卢布尔雅那奥林匹亚
-
亚穆尼基
-
尼日超第31轮
阿比亚勇士
-
巴耶尔萨联
-
西协丙1组第1轮
拉丕腾卡
-
比拉萨尔德马尔
-
葡青联U19
基维辛迪U19
-
里奥阿维U19
-
葡青联U19
维赛拉U19
-
博维斯塔U19
-
葡青联U19
马里迪莫U19
-
鲁席塔尼亚U19
-
葡青联U19
查维斯U19
-
费利拿U19
-
波兰甲
华沙莱吉亚
-
昂维厄
-
波兰甲第29轮
罗切霍茹夫
-
维德祖罗茲
-
西协丙
格兰朋那
-
巴巴达斯
-
西协丙
CD塔兰孔
-
托莱多
-
科特超第23轮
圣佩德罗FC
-
佐曼足球俱乐部
-
科特超第23轮
FAD学院
-
萨桑德拉
-
科特超第23轮
穆纳阿库普足球俱乐部
-
斯特拉加美俱乐部
-
CBA
辽宁
-
第八和第九胜者
-
西篮甲
卢戈
-
大加那利
-
CBA
广东
-
第五名与第十二名胜者
-
捷篮甲
布尔诺
-
BK迪辛
-
克罗甲
扎达尔
-
斯普里特
-
克罗甲
博斯克
-
希别尼克
-
克罗甲
斯克耶沃
-
希伯纳
-
克罗甲
奥卡尔
-
萨格勒布迪那摩
-
克罗甲
杜布拉瓦
-
塞德维塔青年
-
克罗甲
萨波克
-
杜布罗尼克
-
斯尼甲
赫利奥斯太阳
-
拉加斯加
-
西篮甲
曼雷萨
-
安道尔BC
-
斯伐超
波普拉德
-
斯比斯卡
-
斯伐超
HBK普列维萨
-
国际布拉蒂斯拉瓦
-
斯伐超
科马尔诺
-
汉德洛瓦
-
匈甲
卡普斯华利
-
科曼得
-
匈甲
阿斯萨法特
-
锡斯达克
-
匈甲
OSE狮队
-
阿杜美罗姆
-
英篮超
曼彻斯特巨人
-
纽卡斯尔老鹰
-
葡篮超
本菲卡
-
波瓦
-
葡篮超
奥利维伦斯
-
波蒂莫内塞SC
-
俄篮超
希姆基
-
圣彼得堡泽尼特B队
-
罗篮甲
锡比乌阿特拉斯比
-
沃伦塔利